Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения

А знает кто, эти пробники что раздают на ФБ - их можно попридержать до момента с лучшими играми за плюс, или нужно активировать до определенного числаднямесяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те что дают с сайта дискавери, те до 17 декабря. Может и с фейсбука имеют срок годности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В JP сторе можно взять промку плюса на неделю (ищите в самом верхнем разделе, затем иконка плюса с 7 в описании)

Из игр там есть соник, крези такси, адвенче айленд, датура, гов хд и прочая яп шняга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь с японского плюса, игры с неогео, PCEngine, а для виты только одна игра, остальное с псп. Из нормального могу отметить только ЛокоРоко Бубу кокареча, а ну и ГоВы хд еще есть

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят в этом месяце по Плюсу подгонят Batman:AC, Vanquish и Limbo. Игры конечно охренительные, но я их все давно прошел :(. Официальная инфа сегодня в 3 часа

Изменено пользователем SAN21UA (смотреть историю редактирования)

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, прошёл. Но это круто всё равно, я как раз Vanquish думал брать, он очень дешево стоит.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ванквиш в тему. Тоже хотел поиграть. Остальное - уже пройденный вариант.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Если будет Бэтмен - будет круто. Я все ни как не могу его купить, а тут прям на шару :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его прошёл, но там ещё столько задротства неразгаданного осталось, что можно начинать заново.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та со всем списком который весит в ПСН+, я до купленых - чесным трудом игр дойти не могу :) А таких штук 5 наверное :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik,точно такая же ситуация.. А, еще с каждой неделей все больше новых интересных проектов выходит..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве месяц уже прошел с последней раздачи плюшек?

сегодня только информация по американскому стору. Обычно информация про Европу выходит на следующий день.

В американском нет новых бесплатных материалов, так что и в Европе их ожидать не следует. Скорее всего "шара" будет на следующей неделе

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В евро блоге вывесили инфу по плюсу

  • 5th December: Batman: Arkham City (PS3)
  • 5th December: LIMBO (PS3)
  • 5th December: Vanquish (PS3)
  • 12th December: Big Sky Infinity (PS Vita and PS3)
  • 19th December: Mortal Kombat (PS Vita)
  • 21st December: Knytt Underground (PS Vita and PS3)

При этом уберут

  • 5th December: Crysis 2 (PS3)
  • 5th December: Scott Pilgrim vs The World (PS3)
  • 5th December: Double Dragon Neon (PS3)
  • 19th December: Chronovolt (PS Vita)
  • 21st December: Tales From Space: Mutant Blobs Attack (PS Vita)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и ожидал: со следующей недели скидки :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть 2 вопроса по ПЛЮСу.

1) Если я сейчас куплю ПЛЮС, смогу ли я играть в бесплатные игры, которые раньше были участниками акции (которые на сейчас уже удалили из списка)?

1.1. ну и если я куплю ПЛЮС и скачаю например тот же Кризис 2, а его уберут с 05.12.2012, смогу ли я играть после 05.12.2012. в эту игру, скачанную в период акции?

2) сложно ли пользоваться виртуальным диском для установки игр, который дают с ПЛЮСом ?

где можно узнать детали как пользоваться и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто!

А по поводу виртуального хранилища - кто подсказать может? ),

кстати, где можно посмотреть историю, чего халявного давали по ПЛЮСу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списочек что давали от самого крупного летнего обновления

Спейс марин

Чайм супер делюкс

Деус экс

Дурная репутация 2

Мотросторм апокалипсис

ЛБП2

Ренегейд Опс

Аутленд

ОддВорлд

Дарксайдерс

Сеинтс Роу 2

Лара крофт Гардиан

Дед Спейс 2

Рок оф Эйджс

Бордерлендс

Джаст Коус 2

Ретро

Ред Дед Редемпшн

Машинариум

Скотт Пилгримм

Стар Хоук

Хелл Еее

БулетСторм

Резидент Ивл 5

Крайзис2

Рэтчет и кленк

Кубикс

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если я сейчас куплю ПЛЮС, смогу ли я играть в бесплатные игры, которые раньше были участниками акции (которые на сейчас уже удалили из списка)?

Если игры уже нет в списке ПЛЮСОВ - то нет

1.1. ну и если я куплю ПЛЮС и скачаю например тот же Кризис 2, а его уберут с 05.12.2012, смогу ли я играть после 05.12.2012. в эту игру, скачанную в период акции?

Игра на всегда за тобой, можешь использовать ее сколько угодно. Можешь даже удалить игру. Но она будет в списке загрузок

2) сложно ли пользоваться виртуальным диском для установки игр, который дают с ПЛЮСом ?

Это не виртуальный диск для игр. Это хранилище сохраненых данных. При запуске игры, у тебя спрашивают, "хотите ли вы сохраненные данные перенести в интернет" - отвечаешь да. и все Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.