Jump to content

Новости Полчаса из The Quarry — нового интерактивного фильма ужасов от авторов Until Dawn и The Dark Pictures

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Если стабильность — признак мастерства, то студия Supermassive Games определённо мастера в производстве кинематографичных хоррор-игр. Ранее они разработали Until Dawn и три части антологии The Dark Pictures, а на подходе ещё два ужастика — очередная The Dark Pictures и The Quarry. Посмотреть на кадры из последней можно в 30-минутном видео от IGN.

rssImage-c7da746664e6c58e8a21a588104afef6.jpeg

The Quarry — типичный молодёжный хоррор. Группа подростков в летнем лагере попадает в неприятности, а от ваших решений зависит финал этой истории — каждый герой может погибнуть или спастись. Помимо одиночного режима запланированы два вида кооператива — в сетевом варианте приглашённые игроки голосуют за важные решения, а за одним устройством все проходят сюжет по очереди, передавая геймпад из рук в руки.

Особую ставку авторы The Quarry делают на кинематографичность — предусмотрен даже специальный режим для тех, кто хочет откинуться в кресле и смотреть игру как фильм. Чтобы хоррор больше походил на кино, роли доверили голливудским актёрам:

• Дэвид Аркетт (David Arquette; серия «Крик»),
  • Ариэль Уинтер (Ariel Winter; сериал «Американская семейка»),
  • Джастис Смит (Justice Smith; «Мир Юрского периода»),
  • Бренда Сонг (Brenda Song; «Куколка»),
  • Ланс Хенриксен (Lance Henriksen; «Чужие»),
  • Лин Шэй (Lin Shaye; «Кошмар на улице Вязов»).

The Quarry стартует 10 июня на ПК (Steam), PlayStation и Xbox.

Что до новой The Dark Pictures, получившей подзаголовок The Devil in Me, то она доберётся до тех же платформ в течение года. Не так давно стало известно, что одну из героинь ужастика сыграет Джесси Бакли (Jessie Buckley), в чьём портфолио значатся роли в сериалах «Чернобыль», «Война и мир», «Табу», «Фарго» и «Молодой Морс», а также номинация на «Оскар-2022» за актёрскую работу в картине «Незнакомая дочь».

Трешанины много не бывает. Будет что в подписку добавлять:lol:

22 hours ago, Максим Цвиренко said:

Трешанины много не бывает. Будет что в подписку добавлять:lol:

Почему треш? Until Dawn одна из лучших игр такого жанра, игры из Dark Pictures тоже очень хороши, пусть и короткие, но истории интересные. Игр такого жанра очень мало, такого как Heavy Rain, Detroit или Until Dawn ждать приходится многими годами.

• +1 1

1 час назад, Vladyslav Shevelyov сказал:

Почему треш? Until Dawn одна из лучших игр такого жанра, игры из Dark Pictures тоже очень хороши, пусть и короткие, но истории интересные. Игр такого жанра очень мало, такого как Heavy Rain, Detroit или Until Dawn ждать приходится многими годами.

Треш потому что треш.Тут и спорить нечего.Каждая игра сделана по лекалам предыдущей.Я играл во все их игры и знаю что пишу.Более менее адекватная на мой взгляд это последняя в пустыне.Until Dawn даже и близко не стояла с Heavy rain,ну ты и сравнил.Такое как они клепают можно делать по 2 штуки в год без особого напряга.Это все чисто мое мнение и тебе я его не навязываю.Каждый видит то что хочет.

Edited by Максим Цвиренко (see edit history)
  • +1 2

22 hours ago, Максим Цвиренко said:

Треш потому что треш.Тут и спорить нечего.Каждая игра сделана по лекалам предыдущей.Я играл во все их игры и знаю что пишу.Более менее адекватная на мой взгляд это последняя в пустыне.Until Dawn даже и близко не стояла с Heavy rain,ну ты и сравнил.Такое как они клепают можно делать по 2 штуки в год без особого напряга.Это все чисто мое мнение и тебе я его не навязываю.Каждый видит то что хочет.

Ты из людей у которых только твое мнение имеет значение, я понял. Говоришь не навязываешь, а в начале рассказываешь совершенно другое)

Я играл тоже во всех игры, и от всех получал огромное удовольствие.

Edited by Vladyslav Shevelyov (see edit history)
  • Sad 1

@Vladyslav Shevelyov until dawn і ці всі дарк піктури це дешева копія Хеві Рейн. Тут і спорити немає що

• +1 2

1179680.png

23 hours ago, I.Rox said:

@Vladyslav Shevelyov until dawn і ці всі дарк піктури це дешева копія Хеві Рейн. Тут і спорити немає що

Вы читать умеете? Где я сравнил Heavy Rain и Dark Pictures?

Слава Богу, все забыли в своих спорах про Detroit 🙏