Перейти к содержанию

Новости Слух: ближайшая Need for Speed не выйдет на PlayStation 4 и Xbox One


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Редактор GamesBeat Джефф Грабб (Jeff Grubb) продолжает делиться инсайдами в своём шоу GrubbSnax! На этот раз журналист вспомнил о грядущей Need for Speed, которую делает студия Criterion Games.

rssImage-44fd190db9e8820b1d205f3e7768658e.jpeg

По словам Грабба (их приводит сайт Video Games Chronicle), Need for Speed 2022-го стартует в конце года — журналист предполагает, что в ноябре. Игра посетит только нынешнее поколение консолей — версии для PlayStation 4 и Xbox One якобы не планируются.

Напомним, свежая NFS должна была выйти в 2021 году, но релиз отложили, так как издательство Electronic Arts поручило Criterion помочь DICE с Battlefield V. Ранее речь шла о том, что новая «Жажда скорости» появится на двух поколениях консолей.

ПК-версию Need for Speed Грабб не упомянул, но обычно EA не обходит компьютеры стороной — нет причин полагать, что компания изменит своё отношение к этой платформе. Кроме того, Грабб назвал место действия гонки — Майами; впрочем, в этой информации журналист не уверен.

С начала 2020-го именно Criterion отвечает за развитие серии Need for Speed. До этого франшизой занималась шведская студия Ghost Games, но Electronic Arts, видимо недовольная результатами последних игр, решила превратить её во вспомогательную команду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже который раз обламывают  с НФС, выпуская шлак :puke:, а все равно ждешь и веришь), что хотя бы эта часть будет нормальной...amin
Надеюсь Criterion не облажается и пойдет по классическому пути, без всяких этих боксов с лутом и прочим, а то это будет последний кредит доверия в эту серию, иначе для меня она  :coffin_dance:
Чё нельзя сделать хотя бы по типу Хорайзона? Да, паста выйдет, но хотя бы во что-то можно будет погонять на ПС5, а то стыдно сказать, приходится играть в гонки в Хрю2 и ГТА5)) :icon_cry:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.