Перейти к содержанию

что лучше купить Fat на 80 или Slim нa 250


Рекомендуемые сообщения

что лучше купить Fat на 80 или Slim нa 250? может есть какие-то технические различия помимо разных веников? Фат конечно красивее, но и слимку можно взять с 250гигами и игрулей типа ассасина 2 с разумной разницей. помогите :rolleyes:

_cover_1318241363.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Бери слим ,технически новее,но согласен страшненькая.

Изменено пользователем leon16 (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери 80 Гб или даже 40 Гб (но модели с двух лазерным приводом, код CECHH)

Они красивы, а за слимку ты только переплатишь и смотрится она дёшево и отстойно. Покупай классику и тут даже без вопросов!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за СЛИМ. Терпеть не могу глЯмурный глянец =) По сему мой выбор был-б слим, плюс там игра есть =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Та она реально веселей работает...

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим технологичней , поидее надежней так как переделали все что хотели переделать. постояно потрескует =)

фат красивее, материалы из которых сделана намного толше и качественей, но считается морально устаревшей по отнашению к слим( хотя производительность одинаковая

а вобще лозунг слим на 33% меньше на 33 потребляет меньше света, стоит дешевле...

я хотел фат 80 но купил слим 250 ( жадность)

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fuck

однозначно лучше , чем играть на приставке=)

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fat имхо круче смотрится, не стыдно поставить возле шикарной плазмы и большого Lcd)

все вот ругают ее за маркий глянец,но это почему то не стало аргументом для редизайна бокса 360

Все таки народ любит глянцевые поверхности )

Изменено пользователем wastelander (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Простой пример:Брал у алексейчика BD-R диски с фильмами , на моей фатке балда,а на слимке у друга показывает.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой пример:Брал у алексейчика BD-R диски с фильмами , на моей фатке балда,а на слимке у друга показывает.

разные прошывки.... технологически в них нет нечего разного кроме проца и качества материалов которое в слим намного хуже чем в фат

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

разные прошывки.... технологически в них нет нечего разного кроме проца и качества материалов которое в слим намного хуже чем в фат

Да нет прошивки одинаковые,в том то всё и дело :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой пример:Брал у алексейчика BD-R диски с фильмами , на моей фатке балда,а на слимке у друга показывает.

Ясный красный. Нужно же что бы регион приставки совпадал с регионом диска.

Т.е американский диск не посмотришь на европейке, и наоборот.

Изменено пользователем kampot_ (смотреть историю редактирования)
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что еще где то можно купить PS3 фат (новую)

У нас в городе можно <_< Даже я могу :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolfman, поедь в CityCom на Петровке и удивишся <_< Был там примерно неделю назад,и видел как там величают Fat(стоимость не смотрел) над Slim)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно fat !!! Только будь поосторожнее с серией, ниже CECHHне бери, ибо у тех серий что ниже приводы летят, одно линзовые!

Тебе делать нечего как два раза одно и тоже писать? :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно fat !!! Только будь поосторожнее с серией, ниже CECHHне бери, ибо у тех серий что ниже приводы летят, одно линзовые!

Эти приставки уже давно не найти в свободной продаже. :lol:

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите есть сайт, где можно подробно почитать за каждую модель ? Сори что не по теме... если есть киньте ссылку, можно в ЛС :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.