Перейти к содержанию

Новости Ремейк первой The Last of Us должен выйти в этом году, намекает аниматор PlayStation Studios


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Уже несколько месяцев инсайдеры пророчат, что Sony собирается выпустить ремейк первой The Last of Us. Кто-то даже говорит, будто релиз состоится в этом году. Теперь подозрительно похожие сведения поступают от другого источника, но не стороннего, а из PlayStation Studios.

rssImage-d6aad3ebe91285179402157e90cd24af.png

Знакомьтесь — опытный аниматор Роберт Моррисон (Robert Morrison). Ранее он трудился над God of War 2018-го в составе Sony Santa Monica, а теперь устроился в PlayStation Studios Visual Arts — вспомогательную студию, которая помогает другим командам в семействе Sony. Моррисон периодически пишет у себя в «Твиттере», с чем и связано несколько любопытных совпадений.

  • Совпадение раз. Утверждалось, что изначально ремейком The Last of Us занималась Visual Arts, но затем проект возглавила Naughty Dog, а Visual Arts оставили в роли помощницы. То есть, если это правда, Моррисон вполне может входить в команду ремейка.
  • Совпадение два. Моррисон не работает над God of War: Ragnarök — он об этом заявлял напрямую. Но, мол, зато он трудится над чем-то «таким же крутым».
  • Совпадение три. Моррисон говорит, что «у PlayStation в этом году выходит кое-что классное». Позже он добавлял, что «где-то в этом году» сможет показать, над чем трудится.
  • Совпадение четыре. Моррисон называл The Last of Us своей самой любимой игрой.

Портал VGC со ссылкой на собственные источники тоже считает, что ремейк The Last of Us близок к завершению. Его хотят приурочить к запуску экранизации от HBO. Вряд ли они стартуют одновременно (сериал ожидается не раньше 2023-го), но всё же достаточно близко, чтобы поддерживать друг друга в инфополе.

Предполагается, что ремейк The Last of Us разрабатывают эксклюзивно для PlayStation 5.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они наверное каждое новое поколение консолей будут римейки с ремастерами штамповать. А смысл 100 раз одну и ту-же игру перепроходить, только в новой графике? Сюжет-то один и тот-же...

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, это уже надоело.Ремейк игры которая его не требует.Она итак выглядит хорошо.Делайте ремейки игр которым уже по 20 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
1 час назад, Максим Цвиренко сказал:

Честно говоря, это уже надоело.

А ты старые фильмы на видео магнитофоне смотришь? :hink-about-it:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Буран сказал:

А ты старые фильмы на видео магнитофоне смотришь? :hink-about-it:

Поменяв устройство воспроизведения, ты фильм не изменил:yes: Про разрешение не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Максим Цвиренко понятно...

Brain No Brainer GIF by Stick Up Music

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её просто реально уже кто хотел по несколько раз прошёл и на ПС3 и в ремастере на ПС4, зачем на ремейк тратить средства и силы. Лучше бы новый анчартед делали или новую франшизу попробовали, у них для этого есть и средства и силы, и талант. Ну или хотя бы сетевую часть TLoU2 сделали, думаю во вторых "бомжей" тут много желающих нашлось бы поиграть. :h1unter:

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
23 минуты назад, albiryuk сказал:

Её просто реально уже кто хотел по несколько раз прошёл и на ПС3 и в ремастере на ПС4

То есть планета Земля остановилась? Никто не растет, не взрослеет и никогда первый раз не покупает консоли? Все "бывалые" и всё прошли?

23 минуты назад, albiryuk сказал:

зачем на ремейк тратить средства и силы. Лучше бы новый анчартед делали или новую франшизу попробовали, у них для этого есть и средства и силы, и талант.

А с чего ты взял что они тратят силы на ремейк и не делают новую игру?

  • Нравится 1

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, albiryuk сказал:

Её просто реально уже кто хотел по несколько раз прошёл и на ПС3 и в ремастере на ПС4, зачем на ремейк тратить средства и силы

Если бы сейчас Компания Мерседес выпускать стали кабана времён 90х думаю спрос был бы сумасшедший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Буран сказал:

1) То есть планета Земля остановилась? Никто не растет, не взрослеет и никогда первый раз не покупает консоли? Все "бывалые" и всё прошли?

2) А с чего ты взял что они тратят силы на ремейк и не делают новую игру?

1) Ну есть ремастер версия и кто хочет ее пройдет. А так можно реально делать ремейки ремейков бесконечно и на всех последующих поколениях консолей. Это же топтание на месте. Да игра потрясающая, но она не так давно вышла и есть возможность ее пройти в более менее вменяемом качестве. Я бы понял если это была какая-то ига которую уже не поиграть или она в таком доисторическом виде, что вырви глаз, по типу Final Fantasy 7. А тут...


2) Уверен что делают, но ведь тогда силы распределяются на несколько проектов, а не сконцентрированы на одном, если только ремейк не делает сторонняя компания-подрядчик.

21 минуту назад, Ropov сказал:

Если бы сейчас Компания Мерседес выпускать стали кабана времён 90х думаю спрос был бы сумасшедший

90-х, вот именно! А не 2013 года выпуска...

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)
  • +1 2

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Только что, albiryuk сказал:

Ну есть ремастер версия и кто хочет ее пройдет.

А я не хочу ее проходить на старой консоли, она больше не продается:kermit-whatever:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Буран сказал:

А я не хочу ее проходить на старой консоли, она больше не продается:kermit-whatever:

Всё, я понял для кого ее делают ;). Ну, тогда ждём ремейк :pardon: biggrin

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@albiryuk наконец то:lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk кстати новый Анчартед тоже по слухам делают

Недавно к Naughty Dog присоединилась новая сотрудница по имени Кристина МакБрити, которая с гордостью объявила об этом на своём профиле на сайте LinkendIn, дополнив информацию, что её должность в студии значится как старший специалист по найму.

В своём профиле МакБрити добавила, что ищет таланты разных уровней для разработки новых будущих игр Naughty Dog, но студия также не забывает о наследии серии Uncharted.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.