Перейти к содержанию

iPad вредит приставкам


zzartex

Рекомендуемые сообщения

Изображение


В современном мире мобильные устройства стали настолько мощными, что бывает трудно отличить одно от другого. На телефонах играют, на приставках слушают музыку, а на плеерах смотрят фильмы. Порой совершенно разные устройства вдруг начинают ожесточенно соперничать друг с другом. Возможно, именно такая ситуация сложится на рынке портативов, в чьи владения сейчас бесцеремонно вторглась компания Apple со своим планшетным компьютером iPad.

Компания Resolve Market Research провела исследование, и оказалось, что 38% владельцев iPad не собираются тратить деньги на карманную приставку. Более того, 23% считают, что это отличная игровая платформа, а 27% говорят, что после покупки iPad намерены отказаться от покупки домашней консоли типа PS3 или Xbox 360.

Столь шокирующие данные подтверждаются тем, что уже сейчас iPhone оказывает огромное влияние на игровой рынок портативов. По сведениям новостного блога Mashable, iPad способен усугубить эти тенденции. Конечно, традиционная аудитория приставок не променяет настоящую игровую консоль на «дьявольскую стеклянную доску Стива Джобса», но в борьбе за миллионы новых потребителей у 3DS и PSP2 может оказаться совершенно новый и грозный соперник.


This is the hidden content, please

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, нашли что сравнивать - планшетник с полноценой игровой системой, ага.

+1, обычный пиар, ну и опрос среди анальных рабов эпла проводился, которые и так бы приставку не купили, если на ней яблоко не нарисовано

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 27% говорят, что после покупки iPad намерены отказаться от покупки домашней консоли типа PS3 или Xbox 360.

ну так правильно на приставку ЛВ не осталось
This is the hidden content, please
default/huh.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 27% говорят, что после покупки iPad намерены отказаться от покупки домашней консоли типа PS3 или Xbox 360.

ОМГ!!!Apple промывают людям мосК своим айпадом!!!!1111111адинадин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а управление для игр в этом планшетике каким макаром реализовано? Банальный пиар.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а управление для игр в этом планшетике каким макаром реализовано? Банальный пиар.

Тачами. Очень неудобно.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название темы написано как то неправильно iPad не конкурент для портативных консолей нового поколения !

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название темы написано как то неправильно iPad не конкурент для портативных консолей нового поколения !

ХЗ. Как по мне. Вполне конкурентоспособны эппловские девайсы. А с учетом того, что время жизни у них меньше, то и с новым поколением вполне они смогут соревновацца.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачами. Очень неудобно.

Банально интересно, как тачами управлять машиной (если брать за основу скриншот) :rolleyes: . Про шутеры и адвентюры я вообще молчу (могу представить только стратегии и линейные шутера, где пальцами будешь затыкивать противников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как у них будет с файтингами? laugh.gif

Кулаками по тачу (еще будет зависеть нанесение урона от силы удара) :) :) :D
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально интересно, как тачами управлять машиной (если брать за основу скриншот) :rolleyes: . Про шутеры и адвентюры я вообще молчу (могу представить только стратегии и линейные шутера, где пальцами будешь затыкивать противников)

Алкелометр =) или как он там называеться =) наклоняешь хрень и машинка поворачивает =)))

iPad вредит приставкам

Ага... А еще миксерам, чайникам, и стиральным машинам - так как после покупки онного на все остальное не остается денег =)))) + на всех остальных дейвасях нет яблочка =))))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня друг приобрел сей девайс)))) Конечно заменить домашнюю консоль он не сможет в принципе, но заменить карманные ему под силу)) Игры в формате HD смотрятся просто великолепно... Ещё плюс 3Г интернет...

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.