Перейти к содержанию

Новости На сайте PlayStation начали появляться первые классические игры для новой версии PS+


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В самой дорогой разновидности новой версии PlayStation Plus можно будет получить доступ к библиотеке игр с PS1, PS2 и PSP. Пользователь Reddit обнаружил, что классику прошлых поколений уже заливают в базу данных PlayStation, благодаря чему можно узнать несколько названий из грядущей подборки.

rssImage-4f1b8fe5ebe05ab31cad7a3081995423.jpeg

Итак, на сайте PlayStation отыскали:

  • Tekken 2 (PS1),
  • Mr. Driller (PS1),
  • Worms Armageddon (PS1),
  • Worms World Party (PS1),
  • Ridge Racer 2 (PSP).

У указанных игр есть идентификационные номера и обложки в базе данных PlayStation. Скорее всего, они появятся именно как предложение для PlayStation Plus Premium — вряд ли старые игры стали бы добавлять ради чего-то другого.

Напомним, в PS+ Premium ожидается каталог более чем из 340 игр с PS1, PS2, PS3 и PSP. Игры с PS3 должны работать через стриминг, а игры остальных поколений позволят скачивать и запускать локально.

В каталог классики также должна войти серия Syphon Filter (но, возможно, не вся).

Официальный старт подписки в Европе намечен на 22 июня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теккен2 даже в те годы выглядел как порубанная топором картошка, сейчас даже представить страшно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Getaway, Ape Escape, Wild Arms  - и это только соне экзы. не ,нате вам шляпу которая без графена ну ни о чем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миллионы людей приобрели пс5 что-бы....порубиться в игры прошлых десятилетий?)
Не думаю, что будет отклик за такие деньги
Хотя в какой-нибудь потапон 2 с удовольствием сыграл бы) его вроде не издавали под пс4

  • Ха-ха 1

Слава Галактазавру

Happy Birthday Reaction GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2022 в 20:09, HaseoArmahem сказал:

The Getaway, Ape Escape, Wild Arms  - и это только соне экзы. не ,нате вам шляпу которая без графена ну ни о чем(

Гетэвея нет, а те две игры и сейчас есть в пс нау, если что.

Лучше б сделали полноценный ремейк серии Сифон Фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Real_Quest там не две игры - там целая вереница годноты. Ну та может будут наполнять, все-таки денег просят, так шо должны ж наполнитьксеносагу и сюикоден туда не додавят, но у сонечки было много и без таких щедевров годноты)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem я говорю из тех трёх игр, что ты перечислил, две итак есть в пс Нау, он же пс плюс премиум будущий.

А то, что добавят много игр, я сомневаюсь, так как обещают 400 игр за вторую подписку плюса и ещё 340 к ним, то есть 740 в сумме, за третью подписку. Это по сути тоже самое кол-во игр, которые сейчас существуют в пс нау. Так что больше игр точно не станет, просто некоторые уберут и заменят другими, но не сильно много игр это коснется, костяк останется старый нынешний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2022 в 20:11, Максим Цвиренко сказал:

Теккен2 даже в те годы выглядел как порубанная топором картошка, сейчас даже представить страшно :lol:

Та прям. Вторая часть это был первый файтинг который я увидел на пс1 в игровухе. Сказать что я был поражен,ничего не сказать. А заставка там какая -отвал башки.

@MadFlip поэтому я ее и продал наф. Толку никакого,надо ждать прошку

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.