Перейти к содержанию

PS5 игры Sniper Elite 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Sniper Elite 5

capsule_616x353[1].jpg

ДАТА ВЫХОДА: 26.05.2022

РАЗРАБОТЧИК: Rebellion

ИЗДАТЕЛЬ: Rebellion

ВЫХОДИТ НА: PS4, PS5, STEAM, EPIC GAMES, MICROSOFT STORE, XBOX ONE, XBOX X|S, GAME PASS

Sniper Elite 5 — новая часть легендарной серии, в которой вас ждут непревзойденная симуляция снайперской стрельбы, тактические бои от третьего лица и продвинутая камера убийства. Сражайтесь на тщательно проработанных интерактивных картах, созданных на основе реальных локаций, и передвигайтесь так свободно, как никогда раньше.

Франция, 1944 год. Снайпер Карл Фейрберн устанавливает контакт с французским Сопротивлением, помогая американским рейнджерам ослабить немецкую линию укреплений «Атлантический вал» на побережье Бретани. Вскоре он обнаруживает тайный проект нацистов, способный завершить войну еще до высадки в Нормандии, — проект «Кракен».

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Актуальна гра, головне шо б був польский переклад.

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Ropov руки дрожат?:pee-wee:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Одна із кращих кооп ігр, в цілому вся серія, як на мене.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Игорь просто огонь:2:

По сравнению с 4, много изменений. Баги пока есть, забежал с верху в окоп, разворачиваюсь - стоят два тела, один на пулемете, другой ему в спину смотрит, на меня реакции ноль, пришлось нажать :button_triangle:

:ph34r: 

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.