Перейти к содержанию

Залапал диск. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

"Ущерб" не значительный. 2 маленьких отпечатка.

Смерть теперь, не более чем условность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь с отпечатками на брю-реях! На этих дисках плотное защитное покрытие, с диском ничего не будет

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь с отпечатками на брю-реях! На этих дисках плотное защитное покрытие, с диском ничего не будет

Так что не партесь, оно игру тормозит местами)

В определённых местах конечно, но все равно не приятно.

Смерть теперь, не более чем условность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа для дисков специально? :D

Я просто с ПК дисками таким не занимался никогда)))

Смерть теперь, не более чем условность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть специальный наборчик -гель и круглая пластмассовая штука в которую диск вставляешь - очень удобная вещь

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа для дисков специально? :D

Я просто с ПК дисками таким не занимался никогда)))

это типа для машины) Но с дисками всё норм

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фотка?

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Хз что это

Изображение

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могут отпечатки на диске вызывать тормоза в игре!!!Что за бред?

Может просто у тебя игра в которой FPS проседает?И поетому тебе кажеться что она тормозит?

Или с консолью у тебя проблемы(неисключено).

Изменено пользователем valik88 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та как мне известно, БД диск надо ещё попытаться убить, они как оригинальные чёрные для первой сони, почти не убойные... У моего знакомого диск с 4-ым МГС лапаный-перелапаный, в царапинах, и игра идёт щикарно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та как мне известно, БД диск надо ещё попытаться убить, они как оригинальные чёрные для первой сони, почти не убойные...

Армейский штык-нож

This is the hidden content, please
default/huh.gif Убъет что-угодно ;)

А собственные диски я спокойно протираю тряпочками для чистки TFT мониторов. Ни один еще не пожаловался ;)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственные диски я спокойно протираю тряпочками для чистки TFT мониторов. Ни один еще не пожаловался!

Аналогично. Микрофибра - и никаких чистящих средств не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежа, чего ты здесь пишешь ?) Обращайся непосредственно на форум Сони и изготовителям Блю-Рей дисков.

А про то что лагать начала игра - то ты накручиваешь себе

This is the hidden content, please
default/huh.gif Она и раньше лагала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про то что лагать начала игра - то ты накручиваешь себе :D Она и раньше лагала.

Та не) Местами звук пропадает. Только в 2х миссиях в Хеви Рейн за Нормана. Сама игра нормально

В заставках они лагает, из за того что телек не тянет, но сам игровой процесс идет идеально. За исключением 2х миссий

отпичаток пальца и паника?Протери тряпкой да и всё...

Какая паника? Я просто что б не запороть чего нить. Соня у меня ещё месяца не простояла) не хочется сразу убивать

Смерть теперь, не более чем условность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тебя обрадовать :D У меня тоже звук пропадал за Нормана. Помню только там где сцена в гараже с негром. И еще где то было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не) Местами звук пропадает. Только в 2х миссиях в Хеви Рейн за Нормана. Сама игра нормально

В заставках они лагает, из за того что телек не тянет, но сам игровой процесс идет идеально. За исключением 2х миссий

Локализаторы накосячили с озвучкой. Не парься. У всего форума были такие глюки.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тебя обрадовать :D У меня тоже звук пропадал за Нормана. Помню только там где сцена в гараже с негром. И еще где то было...

Самая первая миссия за Нормана)))

Локализаторы накосячили с озвучкой. Не парься. У всего форума были такие глюки.

хух)

Спасибо большое)

Тогда тему можно закрыть)

Я остальное у Олежки уточню) :rolleyes:

Смерть теперь, не более чем условность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.