Перейти к содержанию

Новости Хендерсон: следующая Battlefield может выйти только в 2024 году


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

По данным СМИ, новая Battlefield уже находится в разработке. Дело за малым — выпустить её (желательно в надлежащем виде!). Предполагалось, что это случится в 2023-м, однако, как думает инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), игра может задержаться.

rssImage-da0d3a07899f072269644e4ffa40ffec.jpeg

В прошлом августе генеральный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) подтвердил, что компания нацелена на выпуск основных игр Battlefield каждые два года. Поэтому и считается, что следующая часть серии появится в 2023-м, ведь Battlefield 2042 вышла в октябре 2021-го.

По словам Хендерсона, его источники были удивлены плану EA — мол, вряд ли релиз состоится в назначенный срок. Скорее всего, игра увидит свет только в 2024-м, отмечает инсайдер.

Возможно, в 2023-м у Battlefield всё равно бы не было конкурентов. Если верить журналисту Джейсону Шрайеру (Jason Schreier), премиальную Call of Duty, изначально запланированную на 2023-й, отложили до 2024-го. А там, судя по всему, давние соперники вновь столкнутся лбами!

Что касается Battlefield 2042, то её бросать пока не собираются — летом наконец стартует первый из четырёх сезонов первого года регулярной поддержки. Впрочем, неудачный старт игры привёл к тому, что EA решила переосмыслить процесс производства всей серии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гонитесь за датами, доведите до ума и тогда выпускайте - тем более разница между версиями незначительная в графике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пятой части уже переосмысливали и вышло то, что вышло. Теперь они опять грозятся переосмыслить. А про то, что новая игра должна была выйти в 23 году вообще смех, как и в 24. Хоть бы одну игру до ума довели. Вон Радугу 6 уже 7 лет люди полируют и развивают, а эти выпускают демо версию и радуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

В 4 батлу всем форумом играли ежедневно:tell_me_more:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце заголовка статьи можно было бы еще дописать слова разрабов "И это будет самая лучшая часть в серии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал только оглавление новости, дальше не хочу, с такой частью как 2042, пусть вообще никогда не выпускают. Деревянная во всех смыслах этого слова, начиная от стрельбы, заканчивая физикой бойца. И вот это тупорылое обнаружение врагов, такое впечатление что не бросай, с чего не стреляй, враг будет подсвечиваться, попкорукими эта часть делалась, а Я ещё изначально надеялся что со временем исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.