Перейти к содержанию

Помогите подключить к компу (TVersity)


Bravia_UA

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! PS3 не видет сервер! Делал на айфоне медиасервер, видит! Дома Фай-фай! Его мне настраивает местная сеть! Например, если мне надо добавить новое устройство звоню им диктую им мак они добавляют! Звонил им пытались что-то сделать не получаеться! Фаервол в роутере отключен! Подскажите что где настроить нужно? Очень жду ответов! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж ты как запутанно всё... ничего не могу сказать... не легче ли в компе иметь 2 сетевухи/2 wifi передатчика, и юзать общий доступ к нету, по одному MAC`у компа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если человек хочет сидеть на приставке с выключенным компом? ты об этом не думал?

Приставка сам нет видит?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если человек хочет сидеть на приставке с выключенным компом? ты об этом не думал?

Приставка сам нет видит?

Нет летает! Может что-то в настройках роутера? Роутер Длинк Дир 400

Помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

TVersity очень не удачный клиент, вечно с ним проблемы))

юзай PS3 Media Server как настроить тут:

This is the hidden content, please

neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.