Перейти к содержанию

Новости На этой неделе в PlayStation Store выйдут 15 новых игр


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

На этой неделе в магазине PlayStation Store появятся 15 новых игр.

header[1].jpg

Среди значимых релизов можно отметить триллер The Quarry и улучшенную версию SpellForce 3.

6 июня

  • Lost Ruins (PS4)

7 июня 

  • SpellForce III Reforced (PS4, PS5)
  • The Jumping Fries (PS4, PS5)

8 июня

  • They Always Run (PS4)
  • Super Impossible Road (PS4, PS5)
  • Spacewing War (PS4, PS5)
  • The Jumping Fries: Turbo (PS4, PS5)

9 июня

  • Tour de France 2022 (PS4, PS5)
  • Sokocat - Combo (PS4, PS5)
  • Square Keeper (PS4, PS5)
  • Zeus Quest - The Rebirth of Earth (PS4, PS5)

10 июня

  • The Quarry (PS4, PS5)
  • Metal Max Xeno Reborn (PS4)
  • The Origin: Blind Maid (PS4)
  • One Last Memory - Reimagined (PS4)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни хиты и игрыгода,нада брать

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то неожиданно пропустил выход Quarry, я думал они заняты Dark Pictures. Бомба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Vladyslav Shevelyov стоит попробовать? Прям годнота +- как Антил довн?

Я после медана не хочу даже притрагиваться к их поделкам, какое-то тяп ляп. Сейчас по плюсу запустил литл хоуп и чет тоже самое, раваное повествование и анимации, выборы без последствий, пару раз специально фейлил и только если на третий раз не будешь кнопки нажимать что то изменится.

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luke Quarry по мне такая же шляпа как и "The Dark Pictures Anthology". Еле прошёл её, скучная, 2 минуты ходьбы и 20 минут смотришь ролик...

  • +1 2

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/27/2022 at 1:35 AM, Luke said:

@Vladyslav Shevelyov стоит попробовать? Прям годнота +- как Антил довн?

Я после медана не хочу даже притрагиваться к их поделкам, какое-то тяп ляп. Сейчас по плюсу запустил литл хоуп и чет тоже самое, раваное повествование и анимации, выборы без последствий, пару раз специально фейлил и только если на третий раз не будешь кнопки нажимать что то изменится.

Я еще всю не прошел, но мне пока нравится. Я вообще фанат жанра интерактивного кино. Until Dawn пока кажется ярче, там еще и снежная уютная атмосфера. Но тут тоже есть плюсы, персонажи довольно интересные. 

Опять же, я от Dark Pictures тоже много удовольствия получил, пусть это и не уровень Until Dawn. Я бы посоветовал пройти, такого жанра в принципе не много, но если прям Dark Pictures не прошел даже, то тогда не знаю. Но оно лучше, чем Dark Pictures это точно, более крупный проэкт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.