Перейти к содержанию

Новости Capcom анонсировала Capcom Showcase. Трансляция состоится 14 июня


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Capcom объявила о собственном цифровом мероприятии с прямой трансляцией, получившем название Capcom Showcase.

i9GwTwJjI2Dtwpz1iF0z0zQkqx4VUKdPTqYvnsOl[1].png

Событие состоится 14 июня в 1:00 по киевскому времени, где представят новости и обновления по ранее анонсированным играм, а продолжительность составит около 35 минут.

Формулировка в объявлении Capcom указывает, что новых игр, скорее всего, не покажут. Вероятно, появится информация о ремейке Resident Evil 4, PSVR2-версии Resident Evil Village и, возможно, о Street Fighter 6. Неизвестно, расскажут ли о Resident Evil Re:Verse, Exoprimal и Pragmata.

Сейчас Capcom готовит к выходу Monster Hunter Rise: Sunbreak. Дополнение принесёт в игру звание мастера, новых монстров, наборы брони и приемы. Sunbreak появится 30 июня 2022 года на ПК и Switch.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так он коли некстген версії RE 2, 3 i 7 вийдуть. Ну як мінімум 3, яка вже світилася і в сторі, і у вікових рейтингах.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут скажешь пэ эс ви ар ту это лютый вин, моё почтение старушке Сони. 

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Real_Quest ексклюзив VR2 версії:trollface:

А що, соні за таке може забашляти, доп до фіналки передає привіт.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys не, ну мне как бы не горит, но сам факт. На киберпанк вон до сих пор выходит то дополнение)) На Терминатор: Резистанс тоже вышло спустя два года. Это те игры, что я так сходу вспомнил. Но на 7ю часть обителя всё резко выскочило, а тут что-то мнутся. Я думал покажут дополнение к 8й, а они ремейк 4й выкатили... Зачем создавать что-то новое, когда можно продать старое))) Ту четвёртую часть столько раз уже перевыпускали, и не сосчитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.