Перейти к содержанию

Geohot уходит в отставку


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Известный по взлому iPhone, хакер Джордж Хоц (Geohot), некоторое время назад получил доступ к системе PS3, обойдя большую часть защитных механизмов консоли. После этого случая, Sony первого апреля, из-за соображений безопасности, выпустила новую прошивку с запретом возможности установки альтернативных операционных систем.

Теперь знаменитый хакер, на страницах своего Twitter заявил о своём уходе со сцены. Текст прощания был предельно краток: "Это было первоклассное путешествие и я многому научился. Возможно в ближайшие дни я попрощаюсь официально".

Потом Geohot написал о своих мотивах взлома различных развлекательных устройств. Защиту iPhone он обошёл просто из-за скуки и сказал, что некоторые люди восприняли это слишком серъёзно, а это ведь всего лишь телефон и почему бы не получать большее удовольствие от его возможностей.


This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага купила посадили паренька и теперь он прошается ))) Хакер есть хакер а ему вломили

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне накакать...

...)

Немного унывал за разнообразием бокса, но теперь привык к аттракциону...

...В кармене 100 грн, надо найти что то интересное...

или, в кармане 20 грн, а я забронировал диск за 200...

умудрись найти деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага купила посадили паренька и теперь он прошается ))) Хакер есть хакер а ему вломили

За что посадила? Он ничего противозаконного не делал :D

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттымели паренька... Как будто мог быть другой исход ?)

Это же не dark alex, который стал чуть ли не легендой... После стольких лет "работы" с Сашком SONY получила много полезного опыта в борьбе с хакерами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жаль когда отказываются от своей деятельности(или что то другое происходит с ними) такие талантливые люди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.