Перейти к содержанию

Последняя прошивка


Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

угу

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по медиа серверу все ок с хд. правда теперь при управлении пультом от телика идет перелистывание не по одному пункту а по 2. и каждый раз эта долбанная надпись про эпилептиков

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня вопрос.Где можно скачать последнюю прошивку v.4.0,чтобы скинуть её на флешку и надо ли прописывать путь к прошивке на флешке?

Изменено пользователем Maxi jaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята приобрел месяц назад PS3 Slim 160gb CECH-2508A. В данный момент на ней 3.55 прошивка мултимен ну и все для пиратства. И так вопрос: есть желание прошиться на офф прошивку 4.0. Как лучше это сделать на прямую через приставку или через юсб. И стирать ли те игры что есть на харде. И будут ли они работать. Или после прошивки удаляться вместе с мултименом? Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форматни диск и обновляйся

через флеху или через инет-безразницы

Но те игры что уже записаны на нее никак сохронить не выйдет как я понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если ты их оставиш то на прошивке 4.0 ты их не сможеш запустить

This is the hidden content, please
default/sad.gif

USC-Barbos.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор покинул нас и не намеревается обновлять шапку ? ))

Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Блин как же плохо, что если ты желаешь играть онлайн они просто нагло заставляют прошиваться под последнюю прошу... а зачем она мне надо, если у меня нет PS Vita для которой 4.Х создавалась((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и ожидал вышла сегодня 4,10. Одно из нововедений улучшен веб-браузер.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшен по-настоящему или как обычно?

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно. Заверяют что стал работать быстрее

With this system software update (v4.10), we’ll also be updating the PS3 Internet Browser with improved display speed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они его реально улучшили, те сайты которые не работали - заработали

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Системное ПО обновлено (v. 4.10).

C сегодняшнего дня системное ПО PlayStation 3 обновлено до версии v. 4.10, что улучшит и максимально оптимизирует работу многих функций.

В первую очередь была улучшена работа интернет браузера, так, теперь Вас ждет повышенная точность при просмотре страниц макетов, а отображение содержимого оптимизировано до максимума. Некоторые сайты, которые ранее не отображались корректно, теперь не создадут никаких проблем при их просмотре.

Ваша учетная запись в PSN будет переименована в Sony Entertainment Network, но при этом процесс регистрации и полномочия останутся такими же. Для скачивания и установки обновления 4.10 Вам потребуется не менее 180 МБ свободного пространства на жестком диске Вашего PS3, либо на съемном носителе.

This is the hidden content, please

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно арбузом не пользуюсь, но всё же радует что о нём помнит сама Соне. Я думал что теперь каждое обновление будет связано с Витей.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, он должен был превратиться в XBox Live?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так разве в визуальном плане что то должно измениться?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, говорили только про изменение названия. Они типа собираются расширять функционал сети и новый проект получил новое название. Визуально ничего не меняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту новость читал. Просто не стоило ожидать чего то из ряда вон выходящего.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, заметил что после обновления появился фон в беспроводной гарнитуре Wireless Stereo Headset for PS3. и звук при отключенном микрофоне идет непосредственно в наушники, при этом, в сеть не уходит. кто-то из вледельцев Wireless Stereo Headset наблюдает похожие симптомы?

10thyalexxya.pngps3_YalexxYa.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.