Перейти к содержанию

Покупка мультимедийной акустики


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

Был у меня з-5500 - продал из за того что задолбало количество проводов и девайсов, и еще была у него музыкальность слабоватая .... еще заметил что бас сабвуфера мне казался сильно "гулким" (может потому что у меня комната не сильно большая), я люблю когда бас "поплотнее".

Вобщем взял себе пока тупо просто нормальные стерео колонки, а будет хата побольше, то буду брать хай-фай ресивер + небольшие полочники и может саб (если басу будет моловато)

пысы: хай-фай это не "свен" и ему подобные, а чтото типа Кембридж-аудио, Ямаха, Харман-кардон ...

Удачи в выборе!

ПРОШЕЛ:_cover_1289387075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.