Перейти к содержанию

Limbo


Devil_Dante

Рекомендуемые сообщения

Жанр: Platform

Релиз в Европе: июль 2010

Разработчик: Playdead

Платформа: Xbox 360 (эксклюзив XBLA)

Limbo — атмосферная монохромная игра. Разработчик Playdead демонстрируют свое эстетство — словно хмурый восточно-европейский мультик сквозь запотевшее стекло — с особой красотой и постоянством. Однако, истинная причина успеха игры — это отказ от упора исключительно на графику.

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

Обзор от Eurogamer

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по роликам у меня возникают такие же ощущения когда играл в Heart of Darkness. Такое же одиночество в гигантском не знакомом мире и беспомощность...поиграю обязательно.

Скока бабла она стоит в XBLA?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по роликам у меня возникают такие же ощущения когда играл в Heart of Darkness. Такое же одиночество в гигантском не знакомом мире и беспомощность...поиграю обязательно.

Скока бабла она стоит в XBLA?

Мне она Braid напоминает очень.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по роликам у меня возникают такие же ощущения когда играл в Heart of Darkness. Такое же одиночество в гигантском не знакомом мире и беспомощность...поиграю обязательно.

Скока бабла она стоит в XBLA?

1200 по моему

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел игру оценивают оч. высока да и сама игра по видео мне оч. нравится, буду оч. рад, если появится в PSN

This is the hidden content, please
default/cool.gif

зы. единственное ,что мне не понравилось, так это то, что игра сказали короткая...

Изменено пользователем SpiNaL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин, надо покупать, хотя 1200 дороговато, думаю со временем спадёт цена.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она Braid напоминает очень.

+100

сам сразу же подумал о брейде!

судя по видео, игруха весч

Изменено пользователем hedonion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

сам сразу же подумал о брейде!

судя по видео, игруха весч

на braid совершенно не похожа и атмосферой мрачной и геймплеем

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты похоже за офицеальные поинты покупать собрался... иначе 5 гривен было бы не жалко за игру отдать.

Естественно, я ж на лицухе, значит играю полностью по правилам B)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,быстрее бы слимки завезли.Уже немогу ждать,охота в лимбо зашпилить((

Зы. За паленые поинты банят или нет?

нет

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть играешь в лицензионные игры и воруешь у кого то с кредитки, а при этом все ок?

покупается с другого аккаунта, потом на своем играешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупается с другого аккаунта, потом на своем играешь...

Ага, покупается с другого аккаунта, для которого украли и пополнили деньги с кредитки.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, покупается с другого аккаунта, для которого украли и пополнили деньги с кредитки.

Им деньги банки возвращают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им деньги банки возвращают

Да, но это не меняет того факта что они краденые.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть играешь в лицензионные игры и воруешь у кого то с кредитки, а при этом все ок?

да

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.