Перейти к содержанию

Облачный гейминг Xbox на телевизорах Samsung без ПК и Консолей


Frost-Max

Рекомендуемые сообщения

webp

Ранее этим летом Microsoft и Samsung объединились, чтобы внедрить Xbox Cloud Gaming в линейку смарт телевизоров Samsung 2022 года через приложение Xbox. Это партнерство означает, что вы можете транслировать множество игр Xbox Game Pass без необходимости в консоли Xbox, ПК или даже потоковом устройстве.

Единственными требованиями являются контроллер Bluetooth, членство в Xbox Game Pass Ultimate и надежное подключение к Интернету.

webp

Интерфейс приложения Xbox почти идентичен консоли и версиям для ПК, и все они управляются с помощью контроллера Bluetooth. Единственная разница в пользовательском интерфейсе заключается в том, что он отображает только облачные игры, поэтому некоторые игры будут отсутствовать в Game Pass на TV.

Что касается задержки, через проводное Ethernet-соединение, крайне мала. И вовсе не ощутима в сравнении с GFN и PSN.Даже в сетевые шутеры можно играть достаточно комфортно и побеждать других игроков. Хотя опыт с высокоточным оружием, таким как снайперские винтовки, может быть не таким оптимистичным), где даже задержка на несколько миллисекунд играет важную роль. Но в общем и целом вы получаете полноценный гейминг, без покупки пк или консоли, так что тут особо придираться думаю не стоит.
К тому же, сервис прекрасно работает в играх, не требующих миллисекундного геймплея, таких, как стратегии и приключения.

Качество вашего опыта с Xbox Cloud Gaming всегда будет определяться вашим подключением к Интернету. Тем не менее меня привлекает идея мира, в котором вы просто садитесь и играете в видеоигры на своем телевизоре.

JKgBhmV2tcjxYHP9entmBW-970-80.jpg.webp

qp3jrdWjaaMKbgRx3CFRwd-970-80.jpg.webp

HBw6SmRNXoL6brCmibEcAL-970-80.jpg.webp

wR5ZmUTPMKBRi7TbhMJbVN-970-80.jpg.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.