Перейти к содержанию

Microsoft назвала стоимость Kinect и анонсировала Xbox 360 Arcade


netboss

Рекомендуемые сообщения

Microsoft назвала официальную цену Kinect, устройства управления консолью, ранее известного как Project Natal. Стоимость контроллера в США будет составлять $150 (£129,99 в Великобритании). Помимо этого была анонсирована новая версия Xbox 360 Arcade, с уменьшенным до 4 ГБ количеством памяти (в стандартной версии используются более емкие винчестеры – 120, 250 ГБ), и добавленным беспроводным интерфейсом Wi-Fi 802.11n. От других моделей новая модификация будет отличаться черным матовым корпусом (в 250 ГБ версии используется глянцевое покрытие).

Изображение

Xbox 360 Arcade будет доступна в продаже в США с 3 августа по рекомендованной цене в $200. Позднее в ноябре будет также доступен вариант с Kinect, и стоимость такого набора будет составлять $300, вместо $350, если брать эти устройства по отдельности.

Контроллер Kinect, а также консоли в комплектацию которых он будет включен, поставляются с набором игр Kinect Adventures, чтобы геймерам было с чего начать. Стоимость большинства других игр для Kinect будет составлять $50 и на момент запуска контроллера будет доступно 15 тайтлов, разработанных специально для него.

Источник:

This is the hidden content, please

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим, сколько у нас запросят. если новая консоль + кинект будет продаваться от 2500 щироукраинских - это неплохо, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покупать киннект отдельно, то цена не сильно возбуждает. Но за бандл цена, по моему не плоха. У нас полагаю будут продовать на 50-70 уев дороже - имею виду это будут самые лучшее цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - можна будет к тому "Матовому" докупить хард на 250?(ТОЛЬКО НЕ ПОДДЕЛКИ КИТАЙСКИЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато, учитывая огромную пользовательскую базу старых коробоксов... Фактически цена аркады..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, месяца 2 известно про стоимость кинекта, вы только сейчас начали возмущаться ценой.

То были слухи, а это уже официально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, именно так. Все надеялись что слухи не оправдаются и цена будет нк много ниже.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мелкософт никогда дешево не продавал "своё" железо, так что совсем не удивительно :(

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я такое УГ покупать не буду, всё что показывали связаное с этим девайсом казуальщина для недоразвитых. Особенно убило видео, когда трое скачут по комнате перед телеком. Голосовое управление тоже никому не надо, прикол на пару-тройку дней.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такое УГ покупать не буду, всё что показывали связаное с этим девайсом казуальщина для недоразвитых. Особенно убило видео, когда трое скачут по комнате перед телеком. Голосовое управление тоже никому не надо, прикол на пару-тройку дней.

а где же ИМХО?) :lol:

ведь эту вещь никто ещё не опробывал...посудим тогда,когда она выйдет(и появиться у меня на столе)

6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что пробовать? Я думаю что прыгать перед телеком будет одинаково у всех получаться. Детям весело, взрослому ппц. Думаю ясно что имхо.

Ради kinectimals берёшь? :lol:

This is the hidden content, please
default/lol.gif :D :D

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стартовая линейка игр всегда хромает, это касается не только кинекта.. Посмотрим через год-полтора. Там и игры должны уникальные появиться, и цена может ниже станет. 150 бакинских дорого очень за кусок непотребной пластмассы...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что пробовать? Я думаю что прыгать перед телеком будет одинаково у всех получаться. Детям весело, взрослому ппц. Думаю ясно что имхо.

Ради kinectimals берёшь? :(:lol: :lol: :D

да,и чё?( :lol: )

Кинект Адвенчюрез тоже норм)

6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От якщоб під цю штуку на бокс почали б випускати екклюзиви з Wii - то взяв би не задумуючись... А так сенсу не бачу взагалі ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От якщоб під цю штуку на бокс почали б випускати екклюзиви з Wii - то взяв би не задумуючись... А так сенсу не бачу взагалі ....

Так эксклюзивы с Wii вроде как для PS3 портируют...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От якщоб під цю штуку на бокс почали б випускати екклюзиви з Wii - то взяв би не задумуючись... А так сенсу не бачу взагалі ....

Не начнут т.к. несколько иные принципы работы. Контролер Wii как не крути имеет кнопки.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.