Перейти к содержанию

Mafia II


Ra1DeN

Ваша оценка игре  

67 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      8
    • 4/5
      23
    • 5/5
      34
  2. 2. Графика

    • 1/5
      4
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      36
    • 5/5
      22
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      7
    • 4/5
      11
    • 5/5
      48


Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please
- Наслаждайтесь!

Видео впечатляет. В особенности поджог машин в амбаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • ADMIN

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Согласно финансовому отчету компании Take-Two за первый квартал 2010 года дата выхода ожидаемой Mafia 2 была в очередной раз перенесена. Игра должна была выйти в мае этого года, новая дата релиза теперь указывает на промежуток времени между 1 августа 2010 и 31 октября 2010 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Take Two объявили, что они выпускают Mafia II 24 августа в Америке и 27 августа в остальных странах.

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер

This is the hidden content, please

Классный ролик, интересно это графика ПК или консолей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный ролик, интересно это графика ПК или консолей...

Это сферическая в вакууме... :( А ролик да, очень и очень. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо. Надо будет сыграть. Надеюсь что она будет лучше ГТА(Гта таки понравилось, ждем еще лучше игру =))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первая Мафия мне вообще не понравилась, да и от серии гта я не в особом восторге а все из-за чертовых "гонок", постоянно кто-то убегает а ты за ним гонишься через пол города, или что еще хуже когда нужно для продвижения по сюжету выиграть гонку, ппц как меня это бесит .Это главная причина почему я не прошел ни одной игры с опен ворлд до конца, все время застревал на таких моментах, а нервы то не железные... :wacko:

Поэтому, среди игр такого плана, я больше всего жду Red Dead Redemption, пусть там кто-то только попробует от меня убегать... сразу пристрелю лошадь, или если повезет всадника :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая Мафия мне вообще не понравилась, да и от серии гта я не в особом восторге а все из-за чертовых "гонок", постоянно кто-то убегает а ты за ним гонишься через пол города, или что еще хуже когда нужно для продвижения по сюжету выиграть гонку, ппц как меня это бесит .Это главная причина почему я не прошел ни одной игры с опен ворлд до конца, все время застревал на таких моментах, а нервы то не железные... :wacko:

Поэтому, среди игр такого плана, я больше всего жду Red Dead Redemption, пусть там кто-то только попробует от меня убегать... сразу пристрелю лошадь, или если повезет всадника :(

А я на оборот только из-за зрелишных погонь и люблю серии ГТА и ей подобных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажутся дома в ролике угловатыми и какими-то картонными, по сравнению с GTA4 ?

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу тут ничего картонного, игра БОМБА! Ну те кто играл в первую мафию знают что я имею ввиду

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Первая Мафия мне вообще не понравилась, да и от серии гта я не в особом восторге а все из-за чертовых "гонок", постоянно кто-то убегает а ты за ним гонишься через пол города, или что еще хуже когда нужно для продвижения по сюжету выиграть гонку, ппц как меня это бесит .Это главная причина почему я не прошел ни одной игры с опен ворлд до конца, все время застревал на таких моментах, а нервы то не железные... :)

Поэтому, среди игр такого плана, я больше всего жду Red Dead Redemption, пусть там кто-то только попробует от меня убегать... сразу пристрелю лошадь, или если повезет всадника :excl:

ты гониш мафия 1 супер гта отдихает!

та к ты ж бандюк потому все и убегают! :excl:

про 2ю вообще нет слов!

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу тут ничего картонного, игра БОМБА! Ну те кто играл в первую мафию знают что я имею ввиду

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
да игра будет бомбовой)

на 5 минуте прям ХИТМЕН ахха :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь как то ваще не заметно скорость кадров наверно изо того чтот видео перекодировано

но короче скачал со стора и випал там чо реально такой фремрейт будет ;) не верю ;)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.