Перейти к содержанию

Mafia II


Ra1DeN

Ваша оценка игре  

67 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      8
    • 4/5
      23
    • 5/5
      34
  2. 2. Графика

    • 1/5
      4
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      36
    • 5/5
      22
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      7
    • 4/5
      11
    • 5/5
      48


Рекомендуемые сообщения

Завтра будет для всех! Сегодня демка доступна только подписчикам PS +!

Спасибо тебе добрый человек за ответ! :lol: Дай БОГ тебе здоровья и быстрой знаменитости! И особенно БОГАТЫХ детей!

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
Сравнение версий. ПС3 версия опять худшая. Мыло, никакого АА и полное отсутствие травы(вспомним РДР)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера играл на компе в демку со Стима, сегодня наконец скачал демку на ПС3...и...

УЖАС! Графика на ПС3 просто ГОВНО! Я в шоке! Разница огромная(((((

То, что на ПС3 абсолютно все в "елочках" - это еще ладно, это обьясняется отсутствием зглаживания - мы уже давно привыкли!

Но что с общем уровнем детализации, детализация просто УБОГА! Когда выходишь на улицу, просто плакать хочется!!!((((

Знаете что бросаеться в первую очередь - ростительность! Если в ПК версии трава - это трава (если на ПК демку еще не скачали, на скринах Компота ее прекрасно видно), то на ПС3 ее просто НЕТ!! Да, именно так, ее НЕТ! Просто плоская поверхность зеленого цвета. И все остальное тоже, деревья все и кусты в 3 раза тоньше и реже(((

На этом список не заканчиваеться: вывески, витрины и тд и тп...

Короче, я себя успокаиваю тем, что полной версии графа будет круче, хотя знаю что это не правда.

Блин, а я еще собрался брать коллекционку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилась физика управления автомобилями. Заносит шо ппц... 2 раза из 3-ёх умер в аварии :wub:

Прикольная физика!!! Такая как и должна быть у здоровенных, тяжелых, старинных корыт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,такой халтуры никто не ожидал. На боксе то трава как на ПК,и АА есть. На пс3 как всегда слили все что можно,зато будут задобрять потом бесплатными ДЛЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, после таких отзывов отпало желание покупать ПС3 версию. Может ящик появится, вот тогда и обзаведусь игрой.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAS,

мда, к сожалению, все так как ты описал.

Сразу бросается в глаза жесткий АА и дрожание картинки, последнюю вещь, кстати, очень не люблю, глаза устают быстро от нее. Остальное все неплохо, можно мирится. Первые пару минут сильно все раздражало, имею ввиду проблемные моменты движка на ПС3, а потом привык немного и не сильно обращал уже внимание. Увы, комфорт подпортят типичные консольные проблемы. Напротив, физика тачек очень понравилась, молодцы чехи, постарались - не только улучшили, но и не испортили задатки первой Мафии.

За исключением изьянов графики, демка очень понравилась, что ожидаемо. Буду надеяться до последнего, что это старый билд и кое-что улучшат. Хотя мне тоже в это слабо верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
Сравнение версий. ПС3 версия опять худшая. Мыло, никакого АА и полное отсутствие травы(вспомним РДР)...

Чтото пс3 с травой не дружит *ATATA* :lol::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже симпатично, если телик стоит хороший то нах тот комп, сиди на диване и наслаждайся игрой

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бачу проблеми. Потрібна графіка - high end pc.

Тим паче, що це мульті і виключно під ps3 не заточувалась.

А гра буде гут схоже.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в ПС3 версии по отзывам еще и ощутимые подтормаживания...

Изменено пользователем xTyrantx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто владеет английским, советую зайти на форум на офф сайте Мафии 2!))) Народ просто взбунтовался по поводу ПС3 версии! Как оказалось в ПС3 версии еще и самый низкий фремрейт - падает до 20FPS.

Еще нет крови и недвигаеться одежда ТАК (то есть в полной мере, как на других версиях)

Вот офф форум 2К:

This is the hidden content, please

ЗЫ, Вы только не подумайте, что я против ПС3. Я просто в шоке и в очень обидной ситуации. Эту игру я очень ждал, комп у меня слабый, иксбокса нету, а с пс3 такая дикая подстава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низкий фремрейт - падает до 20FPS.

Да, я это в дэмке заметил. Очень сильно бросается в глаза с первыхже менут, еще в квартире. А на машине что-то не сильно заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, класс разработчиков дает о себе знать

Изменено пользователем giga23 (смотреть историю редактирования)

giga232.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки умеют делать игры для пк, архитектура у бокса похожа на пк... А вот пс3 для них видно нечто чуждое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще расстраиваться по поводу некоторой фиговатости пс3 версии сабжа не нужно,давно все привыкли к самой "красивой" версии гта и ред деда на пс3,да и с проседаниями в гта было куда жестче чем 20 фпс(на боксе тож невероятно проседало) . не фортит пс3 с GTA подобными играми ... так что ничё нового,так было всегда и видимо будет и дальше.

Изменено пользователем sampron (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я напишу свою точку зрения. все мы помним, когда появился Red Dead Redemption тогда все тоже обсуждали что на Ящике игра лучше смотрится, но от этого меньше людей играющих в версию на пс3 не уменьшилось. Так и здесь да графа хуже, да смотрится не так классно как на ПК, но все равно, я, и другие челы ее купят. И купят обязательно на пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все привыкли к самой "красивой" версии гта и ред деда на пс3,да и с проседаниями в гта было куда жестче чем 20 фпс(на боксе тож невероятно проседало)

ГТА 4 в принципе была одинаковой, Г* что на боксе что на ПС3, что на ПК тормозит даже на хай-энд машинах :lol: удалось поиграть во все ее инкарнации на всех платформах, на боксе было хуже всех это почти не играбельно - машины, деревья, пешеходы выскакивали буквально перед носом, такая вот неприятная особенность у движка этой игры что бы повысить производительность понижается дальность обзора, на ПК это еще терпимо так как можно поднять это в ущерб FPS, но на консолях это полный пипец. Плюс ко всему графика была ужасна, сплошное мыло и отсутствие 720P. Хотя это как бы минимальный стандарт в наше время...

В мафии все прекрасно, оптимизация, графика и главное не нужно делать этот маразм с настройкой дальности обзора и количества машин на дороге как в ГТА 4, все уже настроено и оптимизировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть доля правды в том что, Illusion Software (2K Czech) не даётся к разработке на плейстейшн, я сейчас о пс2 говорю, на неё версия первой мафии дико убогой была, графика там сплошное убожество.

Изменено пользователем Everseen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТА 4 в принципе была одинаковой, Г* что на боксе что на ПС3, Плюс ко всему графика была ужасна, сплошное мыло и отсутствие 720P. Хотя это как бы минимальный стандарт в наше время...

ето всё про пс3 версию. версия для бокса хоть и много хуже чем ПК но несоизмеримо лучше чем пс3. на пс3 мало что заниженное разрешалово было так еще и мыло сплошное,но да ладно .... З.Ы я играл во все 3 версии и по и четко видал разницу.

А есть доля правды в том что, Illusion Software (2K Czech) не даётся к разработке плейстейшн, я сейчас о пс2 говорю, на неё версия первой мафии дико убогой была, графика там сплошное убожество.

точно так и было,прощел я первую мафию на пк и через время захотелось пройти на пс2,но когда я увидал "ЭТО" то всё желание улетучилось

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины с Вендетты Джими. Трава на месте! Не факт, что именно ПС3 версия, ведь кто их знает, может временный эксклюзив планируется... но это на порядок лучше увиденного сегодня в демке.

Изображение

Изображение

Изображение

Ребята, все верно, если нужна макс графика, то однозначно ПК. Расстраиваться из-за того, что движок на ПК выглядит круче консольных версий понятное дело глупо. lost hellgast перечислил уже чего не стоит ждать от консольных версий. Ну это не мешает прожить ту историю игры, которая задумывалась, правда? Ну, не будут стеклышка падать так красиво (они и так норм падают, стулья ломаются, ящики вылетают, бумажки и кусочк от штукатурки отлетают после выстрелов, машины шикарно взрываются), текстуры будут хуже, четкость из-за этого будет пониже, 60 фпс не будет, прорисовка дальних планов и т.п... тех. сторона, которая в итоге ниче существенно не меняет. С годами все забудут про графику, а история, если она хорошая, запомнится надолго. К примеру, в первой Мафии была отменная графика в свое время, сейчас она уже воспринимается куда иначе, а о сюжете и героях, трудных геймплейных моментах отзываются позитивно до сих пор.

Другое дело тех проблемы, которые мешают играть и получать удовольствие. При том как в версии для 360го так и для ПС3, потому что демка для 360го по отзывам также страдает падением фпс до 20, страшным АА, дрожанием картинки ко всем прочим даунгрейдам vs ПК. Вот тут разрабы должны поработать, что бы все было максимально играбельно и идентично по механике к эталону, тобиш ПК версии. В противном случаи не видать им 60 баксов. Кстати, многие снимают пред-заказы на игру в связи с известными причинами.

Ревьюшки пойдут скоро, вот и увидем финальный билд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.