Перейти к содержанию

Набор карт в русском сторе Modern Warfare 2 совместим с 5 регионом?


dart_denton

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите, смотрю вотрой пак карт к игре в русском сторе, а тоам указано какой номер должен быть( BLES 000693), но у меня 5 регион и там немного отличается (Bles 000691). Кто-то может уже пробовал? ведь стор русский, значит и для 5 региона должны выкладывать ведь?

Изменено пользователем dart_denton (смотреть историю редактирования)

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, подскажите, смотрю вотрой пак карт к игре в русском сторе, а тоам указано какой номер должен быть( BLES 000693), но у меня 5 регион и там немного отличается (Bles 000691). Кто-то может уже пробовал? ведь стор русский, значит и для 5 региона должны выкладывать ведь?

Здарова братуха!

У меня та же проблема.

На коробке написано 5 регион, в русском сторе Блесс 691 нету, есть только в английском.

Купить наш Блесс можно если купить и скачать дополнение у англичан, с английского акка

Потом надо зайти в русской аккаунт и из него установить скачаный английским аккаунтом набор карт.

(дополнение будет находиться в списке игр под значком диска, там где обычно оказываются скачаные демки)

Я сам пополнил свой русский акк на нормальную сумму, теперь на английский акк денег нету, лимит блин.

Это недоработка какая-то! *ATATA*

А еще у меня на диске есть надпись - "не для продажи в UK", ну и бредятина с этим диском

This is the hidden content, please
default/smile.gif

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова братуха!

У меня та же проблема.

На коробке написано 5 регион, в русском сторе Блесс 691 нету, есть только в английском.

Купить наш Блесс можно если купить и скачать дополнение у англичан, с английского акка

Потом надо зайти в русской аккаунт и из него установить скачаный английским аккаунтом набор карт.

(дополнение будет находиться в списке игр под значком диска, там где обычно оказываются скачаные демки)

Я сам пополнил свой русский акк на нормальную сумму, теперь на английский акк денег нету, лимит блин.

Это недоработка какая-то! *ATATA*

А еще у меня на диске есть надпись - "не для продажи в UK", ну и бредятина с этим диском :excl:

Спасибо что отозвался, собрат по несчастью! У меня такой же диск! Вот теперь и бери 5 регион, будь он неладен. С английского акка не подойдет, там у них такой же как и в русском сторе лежит:lol: В общем, кинули они тех у кого 5 регион, блин!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А я и думаю что все 5 регион спуливать стали :excl:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и думаю что все 5 регион спуливать стали :lol:

Я наверное тоже попытаюсь слить свою копию и взять 2 регион. Знал же, нельзя брать локализацию - вечно из нас какую-то резервацию делают!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное тоже попытаюсь слить свою копию и взять 2 регион. Знал же, нельзя брать локализацию - вечно из нас какую-то резервацию делают!

мне Андрей Shtirlec говорил что в английском сторе есть нужный нам Блесс ..691, ты точно смотрел английский а не американский стор??

Если совпадают названия в этих сторах то скорее всего ошибка в русском сторе и набор карт там подходит нам :lol: надо будет обратиться к ним в службу поддержки

не может быть одного наименования Блессов для русского и английского стора, где то ошибка

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Андрей Shtirlec говорил что в английском сторе есть нужный нам Блесс ..691, ты точно смотрел английский а не американский стор??

Если совпадают названия в этих сторах то скорее всего ошибка в русском сторе и набор карт там подходит нам :unsure: надо будет обратиться к ним в службу поддержки

не может быть одного наименования Блессов для русского и английского стора, где то ошибка

Нет, я точно не смотрел, но по логике подумал, с каких делов в европейском или английском сторе будут допы для 5 региона?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Спасибо, Жека, но там вопрос , кажется так и не решен. Не охота терять 15 баксов и увидеть что там нельзя скачать из истории загрузок, как они говорят, вариант для 5 региона.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Жека, но там вопрос , кажется так и не решен. Не охота терять 15 баксов и увидеть что там нельзя скачать из истории загрузок, как они говорят, вариант для 5 региона.

Если хочешь диск второго региона то он у тебя уже есть

В английском сторе сразу с 00683 и до 00691 можно скачать.

Выбирай какой хочешь, Блес 00691 это 2 регион! :lol:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь диск второго региона то он у тебя уже есть

В английском сторе сразу с 00683 и до 00691 можно скачать.

Выбирай какой хочешь, Блес 00691 это 2 регион! :lol:

О, спасибо , брат! А для кого тогда в русском сторе лежит?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо , брат! А для кого тогда в русском сторе лежит?

не имею понятия, может чтоб на бабло кидать ))))

если скачать не то обновление то оно не установится

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цирк! И бери после этого 5-й регион за 600 грн. - лажа. :lol:

Сам в шоке, за игру отдавал 570 грн, кажется.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

"Разумеется, код вашей игры должен совпадать с кодом продукта указанным в описании DLC в PS Store, только тогда все будет работать и ваши деньги не будут потрачены зря. При этом бывает так, что в PS Store указано, что DLC (Stimulus Pack и Resurgence) рассчитаны только на игру с кодом BLES-00691, которая продается в России (речь про игру Call of Duty: Modern Warfare 2), но на практике Activision поступила очень мудро и для загрузки вам предлагается DLC сразу для всех игр из разных регионов с разными кодами. Например, если у вас британская версия игры с кодом BLES-00683, то нужно скачивать DLC именно для этой версии. Заранее узнать, какие версии DLC будут предложены для загрузки из российского PS Store нельзя, нужно искать информацию в форуме, где первопроходцы расскажут о своем опыте."

В инете народ пишет что у этих карт нет привязки к регионам :lol:

"Из какой страны?

Потому что при покупке DLC's к Modern Warfare 2 не привязки к региону!"

Изменено пользователем leon16 (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Разумеется, код вашей игры должен совпадать с кодом продукта указанным в описании DLC в PS Store, только тогда все будет работать и ваши деньги не будут потрачены зря. При этом бывает так, что в PS Store указано, что DLC (Stimulus Pack и Resurgence) рассчитаны только на игру с кодом BLES-00691, которая продается в России (речь про игру Call of Duty: Modern Warfare 2), но на практике Activision поступила очень мудро и для загрузки вам предлагается DLC сразу для всех игр из разных регионов с разными кодами. Например, если у вас британская версия игры с кодом BLES-00683, то нужно скачивать DLC именно для этой версии. Заранее узнать, какие версии DLC будут предложены для загрузки из российского PS Store нельзя, нужно искать информацию в форуме, где первопроходцы расскажут о своем опыте."

В инете народ пишет что у этих карт нет привязки к регионам :lol:

"Из какой страны?

Потому что при покупке DLC's к Modern Warfare 2 не привязки к региону!"

Подожди, Жека, там же один из участников форума писал что купил в русском сторе второй пак карт, а его 5 регион его не видит, значит есть деление по регионам.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно верно, в русском сторе написано - этот длс только для диска БЛЕСС-00686

у меня БЛЕСС-00691, проверять на собственной шкуре не хочется, в наших форумах инфы почти нету

на иностранных форумах наш блесс-00691 кругом, те же вопросы, но на шведском, английском и прочих

для загрузки вам предлагается DLC сразу для всех игр из разных регионов с разными кодами.

буду покупать в русском сторе :lol: :lol: :lol:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно верно, в русском сторе написано - этот длс только для диска БЛЕСС-00686

у меня БЛЕСС-00691, проверять на собственной шкуре не хочется, в наших форумах инфы почти нету

на иностранных форумах наш блесс-00691 кругом, те же вопросы, но на шведском, английском и прочих

буду покупать в русском сторе :lol: :lol: :lol:

Не, не, в русском написано только для диска БЛЕСС-00693. Как купишь в русском сторе, проверишь - дай знать, плиз!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, в русском написано только для диска БЛЕСС-00693. Как купишь в русском сторе, проверишь - дай знать, плиз!

С тебя пиго млин, мне сцыкотно, ааааааа!!!!!!!!! Сегодня куплю :lol:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

С тебя пиго млин, мне сцыкотно, ааааааа!!!!!!!!! Сегодня куплю -_-

Всё равно пропивать,была-не была,тьфу-тьфу-тьфу ;):D :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно пропивать,была-не была,тьфу-тьфу-тьфу :D-_-:D

пропивос наберу на всякий случай, горе заливать *DRINK

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

пропивос наберу на всякий случай, горе заливать *DRINK

Давай скорей,я уже 60 чел набил только что,пивко идёт,карашо.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай скорей,я уже 60 чел набил только что,пивко идёт,карашо.

не идет мне на пользу пиво в минусах остаюсь

может глюк прозрел а может и правда баг увидел - сшиб стингером самолет, стал переключать на оружие обратно а оно

не переключается, пульбанит стингер во врага и во все стороны с бешеной скоростью а автомата нету моего! ((

Завязывать наверно надо ((((

О! Карты получилось скачать, я нажал подтвердить покупку и появилось окно скачать - и в списке на скачку штук 5-6 Блессов

среди которых 00691, запомнил даже, во как!

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже скрин шот с телефона сделал, на картинке стингер стреляет очередью...

Изображение

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А чё прикольно,я бы с ним побегал-60патронов :wacko:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.