Перейти к содержанию

Blur


IVANCOXA

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Скрытая информация: Mod Shop

Скрытая информация: Mod Demonstration

()-в них мнение автора

This is the hidden content, please

Скрытая информация: Bribe
при старте дается какойнить паверап рендомный а также при возрождении когда тебя wreckнули :( (как по мне не оч полезный так как в основном щит дадут там починку такое что на старте и наф не надо)
This is the hidden content, please

Скрытая информация: Mastermine
ликвидирует мины которые возле машины , очень близкие :) (очень полезный перк так как все так любят за поворотом где-то на остром углу оставить минку или в попку пульнуть :wacko: )
This is the hidden content, please

Скрытая информация: Laser Sight
лазерная указка :) перед машиной луч прямой КРАСНЫЙ :) а в зеркале заднего вида точка КРАСНАЯ в центре (очень классная вещь для такого паверапа как болт так как он требует точности больше толком не для чего эго применить)
This is the hidden content, please

Скрытая информация: Vampiric Wreck
починка машины при повреждении машины оппонента (не юзаю -_- )
This is the hidden content, please

Скрытая информация: Fan Favorite
накинут около 300-200 поинтов за финиш (ну как бе для прокачки покатит )
This is the hidden content, please

Скрытая информация: ECM
есть такое гов.. как Shunts молнии шаровые которые преследует время от времени так это иммунитет от них когда видишь под собой красный радиус это сигнал о том что зараза приближается и вот когда этот радиус становится зеленым надо делать резкий и долгий поворот или велнуть хвостом так чтоб ее об стену ликвидировать (ну перк класс пальчики оближешь без него не катаюсь )
This is the hidden content, please

Скрытая информация: Stable Frame
так сказать будешь целее если влетишь в кого-то или кто-то в тебя и иммунитет от Battering Ram (ну так не оч нужный :D )
This is the hidden content, please

Скрытая информация: Titanium Armor
половина повреждения от любого паверапа попавшего в тебя (ХНЯ )
This is the hidden content, please

Скрытая информация: Showy Flourish
дополнительные поинты за попадание в противника в размере 10 (вроде мало но если например болтами жарить всех то можно чот и набить )
This is the hidden content, please

Скрытая информация: Iron Fist
увеличивает урон от паверапов (ну как бе полезно если хочешь набить там Wreckов в челенжах а так НАФ :) )
This is the hidden content, please

Скрытая информация: Front Runner
паверап ускорения за каждый круг позиция не важна :D (юзаю кульная штука особенно где мало азота )
This is the hidden content, please

Скрытая информация: Battering Ram
увеличивает силу тарана (ХНЯ)
To be continued... Изменено пользователем IVANCOXA (смотреть историю редактирования)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я не хрена в перках не понял в онлайне,что они дают,Ванёк расскажиИзображение

Изменено пользователем leon16 (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хрена в перках не понял в онлайне,что они дают,Ванёк расскажиИзображение

пардон выходные на даче провел :D все расскажу ;) все опишу :lol: тема в процессе :lol:

PS ща я их еще не все открыл :lol:

Изменено пользователем IVANCOXA (смотреть историю редактирования)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну и серваки лажёвые у разрабов :D ,кстати второй день летающие машины наблюдаю :) :) :(

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и серваки лажёвые у разрабов :( ,кстати второй день летающие машины наблюдаю :lol: :lol: :lol:

не они у меня все ездят ну пока снаряд в попку не попадет :D

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду дулать видео отчетами :D (вроде так не плохо)

PS: ток после просмотра понял :-! что надо будет следить за лексикой ПАРДОН *ATATA*

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Игра очень классная хоть пока что и на дэмке игра, но единственное бесит так это частые дисконекты (мой инет 10Мб.с) даже при малом онлайне. А в основном всё классно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

расскажите подробнее про перки

у меня трабл я в режим легенды вошол и перки надо все время по новой открывать я где-то еще 6-7 перков в мод шопе не упомянул не которые про демонстрировал в мод демонстрай ну думаю мож на этих выходных будет пополнение видео :) или все в тексте выложить ?

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня трабл я в режим легенды вошол и перки надо все время по новой открывать я где-то еще 6-7 перков в мод шопе не упомянул не которые про демонстрировал в мод демонстрай ну думаю мож на этих выходных будет пополнение видео ^_^ или все в тексте выложить ?

Текстовый мануал заслуживает на респект)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вуаля но ток еще не все где-то половина за плечами ^_^ прошу :lol:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кто-то еще катается?

Если да -пишите , нужны френды для выбивания трофеев :

Friendly competition

Friends make better enemies

Буду признателен за помощь

This is the hidden content, please
default/gamer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в теме !

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спасибо, IVANCOXA, что откликнулся, но уже нашел друга с игрой и мы с ним посоревновались :)

Онлайн в игре - супер, по сравнению с синглом - небо и земля.

Неделю с него не вылазил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.