Перейти к содержанию

The Callisto Protocol


Frank2002

Рекомендуемые сообщения

В мене одного проблема , що я не можу купити The Callisto Protocol нажимаю купити, а воно пише  тут нічого немає?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Armoteo сказал:

на пк дропи фпс (

На пс4 тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые впечатления,- разочарование.Ожидал лучшего визуала, а по факту мыло.Не тянет уже четвёрка.Был уже патч,но я изменений не увидел.Играю , втянулся.Атмосфера это то самое.Звуки,окружение,боевка, все на достойном уровне.Короче пока что это явный Dead Space.Играю дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Максим Цвиренко сказал:

Ожидал лучшего визуала, а по факту мыло

На PS5 не намного лучше,игра явно не оптимизирована!

 

9 часов назад, Максим Цвиренко сказал:

Короче пока что это явный Dead Space

Ей до Dead Space,пхнуть и пхнуть,игра классная не спорю,но она не пугает так как пугал в своё время Dead Space :pardon:

  • Нравится 1

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гра коротка якщо дивитися чисто на гемплей то на годин 5 це мало, навіть для сюжетної гри!! Половину механік так зовсім не роблять, або використовується 1 раз на гру((

Хоча чисто картинка тут цукерка першу годину грати саме задоволення шкода що не доробили до кінця 

yakush777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/4/2022 at 10:22 AM, Groz said:

На PS5 не намного лучше,игра явно не оптимизирована!

 

Ей до Dead Space,пхнуть и пхнуть,игра классная не спорю,но она не пугает так как пугал в своё время Dead Space :pardon:

не думаешь что это просто настольгия?

 

А вообще скоро ремастер дедспейса так что ждем его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2022 в 11:05, Frank2002 сказал:

В мене одного проблема , що я не можу купити The Callisto Protocol нажимаю купити, а воно пише  тут нічого немає?

Нашел инфу. У нас в псн будет с 9 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vo1 сказал:

Нашел инфу. У нас в псн будет с 9 декабря.

звідки інфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2022 в 22:26, Acid_Jack сказал:

звідки інфа?

Было на официальном твитере. Спрашивали когда в Украине. Сказали с 9. Почему не понято…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vo1 сказал:

Было на официальном твитере. Спрашивали когда в Украине. Сказали с 9. Почему не понято…

Невже так важно дати посилання на першоджерело? Копатися у купі твиттерівського лайна дуже складно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2022 в 00:00, Acid_Jack сказал:

Невже так важно дати посилання на першоджерело? Копатися у купі твиттерівського лайна дуже складно.

Нет ссылки. Попадалось на глаза гдето в ленте. 

Но всеравно игра не доступна….(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пройшов на PS5, і скажу вам Я в захваті від гри, це найкраща гра що Я грав в цьому році! Проходив на харді, і в нього дуже непоганий баланс, хоча усього в інвінтарі хватало з головою. В грі класна система чекпоінтів, нагадало ТЛОУ2, ви знаєте, мені важко до чогось докопатись, кожна локація зроблена з любовью, атмосфера в грі дуже класна, у стилі Чужих, ну от можливо гра не дуже страшна, но це того, що в нас є куча можливостей для вбивства мутантів, тому пугатись особо нічого. Кінцівку читав ругали, а ніхрена, вона теж непогана, а яка ж тут крута бойовка! А графіка, нарешті Я побачив некст ген, і ніякі Ретчет і Кланки мені його не дали, ШЕДЕВР, підписуюсь під кожним словом, і не слухайте неадекватів, Геймспот вліпив 5 балів, ідіоти, як таких тупорилів допускають ревью записувать, раджу грати виключно на PS5, отримаєте непоганий експірєєнс завдяки тригерному ефекту і різніх плюшок які видає дуалсенс, оцінка 8.5 - очикую продовження!

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2022 в 01:05, Styler сказал:

Пройшов на PS5, і скажу вам Я в захваті від гри, це найкраща гра що Я грав в цьому році! Проходив на харді, і в нього дуже непоганий баланс, хоча усього в інвінтарі хватало з головою. В грі класна система чекпоінтів, нагадало ТЛОУ2, ви знаєте, мені важко до чогось докопатись, кожна локація зроблена з любовью, атмосфера в грі дуже класна, у стилі Чужих, ну от можливо гра не дуже страшна, но це того, що в нас є куча можливостей для вбивства мутантів, тому пугатись особо нічого. Кінцівку читав ругали, а ніхрена, вона теж непогана, а яка ж тут крута бойовка! А графіка, нарешті Я побачив некст ген, і ніякі Ретчет і Кланки мені його не дали, ШЕДЕВР, підписуюсь під кожним словом, і не слухайте неадекватів, Геймспот вліпив 5 балів, ідіоти, як таких тупорилів допускають ревью записувать, раджу грати виключно на PS5, отримаєте непоганий експірєєнс завдяки тригерному ефекту і різніх плюшок які видає дуалсенс, оцінка 8.5 - очикую продовження!

Ну прочитав твой пост,понял что мы играли в разные игры :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Максим Цвиренко сказал:

Ну прочитав твой пост,понял что мы играли в разные игры :pardon:

Можли во як би Я ії проходив на PS4 як ти, враження не були такими яскравими, а так да, у різні ігри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.