Перейти к содержанию

Огляд The Callisto Protocol 👹🎮 Страшно, моторошно, нудно 😲


artacs

Рекомендуемые сообщения

Всім привіт! З вами ТаносХ і сьогодні я розповім про одну з популярніших ігор цього року - The Callisto Protocol! Давайте я одразу скажу, що це не Дед Спейс, це не Сайлент Гілл і це не оригінальні частини Оселі Зла. Ні, це зовсім інша гра, з не схожим жанром та атмосферою. 

 

Буду радий за ваші перегляди та коментарі)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не смотреть видос, как игра вообще ? по 5ти бальной ? стоит играть в нее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov я кайфанул, все на высоте. есть некоторые баги некритичные, но они не портят игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гра не коштує свої гроші, дуже сира 2 години гемплея це смішно навіть!!

Огляд пізніше гляну :palcy:

yakush777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошел примерно за 10 часов +

по поводу анимаций не согласен с автором ролика. все сделано как положено. так сказать immersive геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошел на высокой сложности! Что могу сказать - игра неплоха но если брать за фулл прайс в сторе - это дорого. Сюжет норм, графика - ТОП, даже в режиме производительности. Атмосфера на уровне, хотя это однозначно не хоррор, это экшн-триллер. Из минусов - мало типов врагов, однообразная и максимально упрощенная боевка, при чем независимо от оружия и его улучшений, которое влияют только на время убийства тварей. Из минусов - однообразность самой игры, после половины игры уже начинаешь играть в режиме "лишь бы уже пройти". Абсолютно идиотская система сохранений, может дело в высокой сложности. Постоянно были моменты когда чекпоинт сделан не перед лютым замесом а задолго перед ним, и если ты откинулся - нужно заново все лутать, продавать, улучшать и снова идти в бой, вместо того чтобы сделать чекпоинт прям перед боем. И, конечно же, финальный боссфайт, единственный способ прохождения которого сводится в театр абсурда перепрыгиванием от босса туда-сюда через стол-перегородку, как его пройти иначе не представляю. В целом - разок пройти стоит, не сказать что шедевр но и полной шляпой не назвать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

эстетический восторг)) мне в кайф такое смотреть, даже если игра особо и не нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.