Перейти к содержанию

Crackdown 2


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

За продолжение знаменитого боевика отвечает новая студия Ruffian Games, однако в ее рядах трудится несколько ветеранов из Realtime Worlds, создавшей первую часть. Crackdown 2 щеголяет высокой степенью свободы, позволяя разрушить чуть ли не каждое второе здание в Pacific City. А вот от нарочито мультяшного стиля решено отказаться в пользу реалистичной и мрачной картинки.

Ктот играл? Как игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл!!! Но по отзовам и рицензиях игра не очень... Говорят все тоже что и в1й части. Только в 2006 в это было интересно играть, а сечас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пс... У тебя ж консоль шитая что мешает опробувать?!

Изменено пользователем Wolfman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на море, интересно какие отзывы. Вроде западные издания игру хорошо оценивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра невероятно скучна и однообразна. Я играл до тех пор, пока не понял что каждая миссия имеет один и тот же конец, только в разных местах. Тупизм неимоверный...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же Крекдаун, что и в 2006 году, только зомби добавили. А так все то же самое, даже графика, вроде, не изменилась со времен первой части. Первую часть я прошёл с удовольствием, но это было до выхода GTA IV, а сейчас выглядит уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на 8/10 тянет

прикольно сферы пособерать,побегать по городу можно

но МИНУС В ТОМ что система боя так и не сменилась.Поставили бы Систему Боя как в Гире,и было бы шыкарно.А так игра не шедевр,но и не унылое говно :lol:

6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 8/10 тянет

прикольно сферы пособерать,побегать по городу можно

но МИНУС В ТОМ что система боя так и не сменилась.Поставили бы Систему Боя как в Гире,и было бы шыкарно.А так игра не шедевр,но и не унылое говно :mellow:

гиря венец творения игр :lol::lol:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты так думаеш

Гиря не творец,и мне не совсем понравилась,но там бои шыкарные

рубилово

видимо мой сарказм ты не понял.

по сабжу игра нормь.море фана .но мульт онли.имхо

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как в мульте, но одиночная кампания это просто невероятное, лютое говно! Город большой но глупый. Огромные ничем не заполненные пространства, мелочей-0. Напоминает город в прототипе, но еще более унылый и неинтересный. Однотипные здания и ящики. Машины не бьются.

Боевка еще большее говно чем город. рукопашная 3 одинаковых удара, огнестрел как в мерценарис примерно. Куча тупых болваников, берут числом.

Миссии еще большее говно чем боевка, на всю игру есть одна миссия, которую клонировали, и она повторяется. Все.

Итог-невероятный треш, за что майкрософту можно оторвать руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё же,поиграл и понял - играть в мультиплеер это крууть.

Да - игра 100% 8/10.

Максимус - попробуй поиграть по лайву с "нашыми",сразу поёмеш что игра не лютое солнышко

Изменено пользователем D_A (смотреть историю редактирования)
6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.