Перейти к содержанию

Новости Утечка: PlayStation планирует применить опыт xbox game pass и сконцентрироваться на играх первого дня в 2023 году


Frost-Max

Рекомендуемые сообщения

PS Plus таки розширять: Деталі змін, що спіткають центральну підписку  PlayStation - PlayUA

Согласно инсайдерской информации из различных источников, игровых аналитиков в твиттер и других инсайдеров, SONY планирует переключить свое внимание на PlayStation Plus в следующем году.

Сообщается, что для изменения подписки планируются обширные корректировки. Ранее реализованные ежемесячные обновления должны быть заменены в будущем и вместо этого будут предлагать больше выпусков первого дня в стиле Xbox Game Pass. Тем не менее собственные эксклюзивы по-прежнему исключены из этого плана.

e8a218de-3d6c-5335-a12a-ad88ae5cc660

Цитата

Sony Interactive Entertainment будет уделять большое внимание подписке с 2023 года. Компания планирует отказаться от ежемесячных обновлений PS+ Extra и вместо этого выпускать игры, в день релиза, как Xbox Game Pass. Для того чтобы предлагать больше игр с первого дня.

Цитата

Они также хотят, чтобы игры для PlayStation Studios от различных внешних отделений/студий разработки, таких как London Studio External Development, Shanghai Studio и Madrid Studio, были играми первого дня, а внутреннее игры sony добавлять через год после выхода.

Ритиан, аналитик игровой индустрии.

Недавно сообщалось, что генеральный директор SONY Interactive Entertainment Джим Райан заявил в ходе внутреннего опроса сотрудников, он не считает Xbox Game Pass конкурентом из-за сравнительно небольшого числа подписчиков. Тем не менее, похоже, что для Xbox Game Pass готовится большая конкуренция и испытание на рынке.

А с вами, как всегда, был Frost Max, всех и обнял и пока.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.