ADLER

PS3

15 сообщений в этой теме

Всем привет. Вот купил сыну ПС3 теперь проблема есть не идут игры от пс2 а мне говорили что будет у колеги на работе ПС3 и игры отпс2 идут .. Подскажите вчём проблема у него 60 GB память а у меня 80 помогитеееееееееееееееее.... :(

0

Поделиться сообщением

Все дружно ждем обновления прошивки - добавят софтовую эмуляцию ПС2 игр.

В 80-гиговой,которая у вас эмуляции - нету.

0

Поделиться сообщением

И скоро она будет? И не пропадёт ли горантия? и как его вообще прошивать? Обьясните чайнику по..?

0

Поделиться сообщением

Прошивка - официальная,на гарантию никаким образом не влияет.

Обещали в следующей прошивке реализовать - в течении месяца

0

Поделиться сообщением

А овтаматически она с через инет не загружается ?? Я из германии может можно здесь что то зделать? Я не имею ввиду пиратские диски я хочу оригинальные играть потому что для ПС2 они здесь почти на половина дешевле чем на ПС3 и детских игр в данный момент на ПС3 не так и много... А какая вообще версия прошивки последняя и почему на ПС3 с 60GB памяти игры от ПС2 идут

0

Поделиться сообщением

60-гиговая версия имеет обратную совместимость - она вышла раньше,во всех консолях,которые выпускались позже - совместимость убрали.

0

Поделиться сообщением

А овтаматически она с через инет не загружается ?? Я из германии может можно здесь что то зделать? Я не имею ввиду пиратские диски я хочу оригинальные играть потому что для ПС2 они здесь почти на половина дешевле чем на ПС3 и детских игр в данный момент на ПС3 не так и много... А какая вообще версия прошивки последняя и почему на ПС3 с 60GB памяти игры от ПС2 идут

Если PS3 подключена к интернету, обновить прошивку можно в разделе (настройки, обновление системы), на данный момент последняя версия прошивки 2.53, узнать последнюю версию вашей консоли, можно в разделе (настройки, информация о системе)... Аппаратно, игры формата PS2, поддерживают только PS3 60Гб версии консолей. 20, 40, 80, ожидают выход обновления, который дадут возможность поддерживать игры формата PS2 программно

0

Поделиться сообщением

И что на всех 60гб будут работать игры от PS2?

0

Поделиться сообщением

И что на всех 60гб будут работать игры от PS2?

60-ки и так поддерживают. Это остальные ждут прошивки новой и я в их числе. А то моя старушка 50008 на 4-м году жизни сбоить начала.
0

Поделиться сообщением

60-ки и так поддерживают. Это остальные ждут прошивки новой и я в их числе. А то моя старушка 50008 на 4-м году жизни сбоить начала.

Я так понял что только лицензия ps2 работает.Да?
0

Поделиться сообщением

Да правельно понял тока она работает и лицензия первой сони на всех моделях консолей работает!!!

0

Поделиться сообщением

Скажите а будет ли эта прошивка вообще или как??? И как скоро??

0

Поделиться сообщением

Скажите а будет ли эта прошивка вообще или как??? И как скоро??

Вроде обещали в следующей прошивке. Вот хоум уже появился, с ним разберутся и возможно займутся вопросами игр пс2 на пс3 :)
0

Поделиться сообщением

Сори за вопрос не по теме... а где можно найти сейчас лицензионные диски от ПС1?? :)

0

Поделиться сообщением

Сори за вопрос не по теме... а где можно найти сейчас лицензионные диски от ПС1?? ;)

На ебеи!!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу