Перейти к содержанию

Думаю затариться в ПСН


leonid4d

Рекомендуемые сообщения

Вот решил купить самые интересные игры из ПСН, накидал примерный список:

Hysteria Project

Linger in Shadows

Flower

Trash Panic

Fat Princess

Pixel Junk Shooter

Что скажете по поводу этих игр? Есть ли они в русском сторе? Что бы вы еще посоветовали (интересует то, чего нету в искбокслайве)?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Pixel Junk Shooter включил один раз,игра Г.... :-!

Trash Panic рублюсь регулярно. :rolleyes:

Flower под дозой только играть *DRINK

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trash Panic - сейчас в демку сыграл супер.

Flower - советую девушкам играть. Никакого интереса

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Fat Princess дочка на PSP рубит,делай выводы :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинусь на 1 закачку фэт принцесс и 1 закачку траш паник...

Если что пиши ПМ...

+ если што я тоже Изменено пользователем BliNk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил купить самые интересные игры из ПСН, накидал примерный список:

Hysteria Project

Linger in Shadows

Flower

Trash Panic

Fat Princess

Pixel Junk Shooter

Что скажете по поводу этих игр? Есть ли они в русском сторе? Что бы вы еще посоветовали (интересует то, чего нету в искбокслайве)?

Fat Princess и Flower точно есть, я сам недавно купил.

Flower - великолепна (хотя это от возраста зависит, если тебе 10 лет то 100% не понравится), я сейчас играю только в неё и GoW3, контраст хорошо показывает насколько игры далеко ушли как искусство.

Fat Princess - ржачная, там такая паника на экране постоянно, если купишь можем вместе бегать, чем больше народу тем веселей естественно.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Pixel Junk Shooter понравился из-за хорошо реализованной симуляции физических явлений, Trash Panic - чего-то не попёр, Flower - без коментов, искусство!!, Fat Princess - аркадное онлайн-мясо, Linger in Shadows - НЕПОНЯТНОШОИОЧЁМ)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за подсказки, решил первые две не брать, остальные вроде интересные должны быть. А что еще посоветует в этот список добавить?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за подсказки, решил первые две не брать, остальные вроде интересные должны быть. А что еще посоветует в этот список добавить?

Criter Crunch (меня игруха увлекла, есть кооп)

TMNT (черепашки рулят!, есть кооп)

ну и по роликам и отзывам:

Calling All Cars!

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Criter Crunch (меня игруха увлекла, есть кооп)

TMNT (черепашки рулят!, есть кооп)

ну и по роликам и отзывам:

Calling All Cars!

Черпашки и в лайве есть, да и не прут оени меня как-то. А вот остальные две гляну, спс

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берём скота пелегрима + дез спенк + фет принцес это то что должно быть у всех обязательно)

Deathspank вчера на боксе прошел - шикарная игра, всем советую. А вот пилигримм - это ж вроде по фильму, не?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще два вопроса - вышел ли ДЛЦ для GOW3 c альтернативной концовкой, в русском сторе шото не нашел? и сколько акков можно создать на соньке?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pixel Junk Shooter - зря не хочешь, игра очень даже интересная и качественная, очень советую, тем более скоро 2 часть еще выходит - там еще круче физические явления будут. Так же Pixel Junk Monsters советую

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pixel Junk Shooter - зря не хочешь, игра очень даже интересная и качественная, очень советую, тем более скоро 2 часть еще выходит - там еще круче физические явления будут. Так же Pixel Junk Monsters советую

та скачал демки всех этих игр - пиксельджанк как раз понравился, а вот насчет flower сомневаюсь - не игра, а медитация какая-то

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на DeathSpank скинемся.Демо просто жесть.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flower - медитация по самое нихачу. Очень своеобразная штука.

PixelJunkShooter - мне наиболее понравился из всех пиксель жанков

Calling All Cars! - мне в свое времяд осталась бесплатно как подписчику qore - говно редкое.

Critter crunch - своеобразная штука на пару вечеров, потом приедается.

Сейчас летаю в topgun - офигенная шутковина.

Червяк джим - бест оф зе бест :)

Кстати возможно если есть желания классики - попрет mk2.

noisyfat.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 человека на DeathSpank есть.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывайте и меня на Deathspank, еще согласен скинуться на Flower, Fat Princess и Scott Pilgrim

Sheffdon.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сколько на дез спанк скидываетесь?

в РУс сторе 445р.Поделить на 5 выходит 89р с каждого а это 23-24грн.правда нужен человек который сможет это все организовать.Уже есть 4 человека которые писали что могут скинутса.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 человака не дезспанк железно есть.нужно еще 2

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.