Перейти к содержанию

Каков актуальный способ оплаты в PS Store Украина?


Bayraktarondaface

Рекомендуемые сообщения

Привет форум. PS4 заимел совсем недавно, и тут встала дилемма: как пополнять счёт, оплачивать покупки? 

Знаю, что есть ваучеры, продаются в магазинах. А есть ли актуальные способы оплаты из дома, банковскими картами? 

Пробовал привязать две разные карты - оплата не проходит. 

Подскажите, будьте добры, шо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

А ведь всегда говорили и писали, что мол покупаешь консоль и никаких проблем нет. Не то, что пк. :kermit-whatever:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami да это что-то забавное. Или я недостаточно умён, чтобы разобраться в этом, или тема с "купил, подключил и играешь" дала сбой) У меня уже куплен ps plus, я хочу дообновить - и не могу найти нормальный способ. На сайте указано, что за 300 грн я могу обновить подписку. Но все способы, что я нашёл (где-то в тридорога купить и передать данные от акка, ждать), купить карту на 10 евро за 15 евро - это всё костыли. Зачем указывается цена на сайте в UAH, если мне нужно переводить либо в рубли либо в EU/$, и ещё бегать искать способ где это лучше сделать, или лучше не делать? 

Почему я могу в три клика купить подписку на youtube, netflix, что угодно

Но купив приставку за 10000+ гривен - иди ищи барыг, плати им деньги и давай данные от аккаунта, чтобы тебе кто-то из Турции закинул денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В онлайн банкинге попробуй включить "двойную конвертацию" для карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Никогда на старой пс4 не встречал проблемы с покупками и привязки карты если с ней все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.