Перейти к содержанию

PS5 игры Dead Space Remake


Styler

Рекомендуемые сообщения

                                                       Dead-space1080.thumb.jpg.c2f722d9b8e7c3fed861454cf10b1f3f.jpg

Разработчик: 

This is the hidden content, please


Издатель: 
This is the hidden content, please
, 
This is the hidden content, please


Дата выпуска: 27 января 2023 г.

Жанр: 
This is the hidden content, please
, 
This is the hidden content, please


Платформы: 
This is the hidden content, please
 
This is the hidden content, please
, 
This is the hidden content, please
s

 

Об игре: Dead Space — компьютерная игра в жанре survival horror, разработанная Motive Studios и изданная Electronic Arts. Ремейк одноимённой игры 2008 года, разработанной EA Redwood Shores. Выход проекта состоялся 27 января 2023 года  PlayStation 5, Windows и  Series X/S

Скриншоты:

681041781_maxresdefault(1).thumb.jpg.d57d6f5764aa63a810d7c84d5e669a48.jpg

12b41de032b24867c3c3d48afa38554010764d28137f058eeb26845f43917b30.thumb.jpg.79843e1f2b3721880f219d101fc63336.jpg

 

 

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, кто уже успел опробовать новый проект ЕА Motive, некогда легендарной игры Dead Space. Буду первопроходцем на форуме, Я уже успел её пройти, играл на Харде, и могу поделиться некими впечатлениями! Сразу напишу что Ремейк получился мего крутым, в своё время, в 2009 году, игра меня настолько впечатлила, что Я её прошёл пару несколько раз и взял первый в своей жизни платиновый трофей. Так вот, спустя столько лет, мне не терпелось вернуться в эту игру уже в новой, НЕКСТ ГЕН обёртке играя на ПС5. Честно говоря когда Я играл, Я вспоминал некоторые локации, но всё же игра для меня ощущалась скорее как новая. Видно что Ремейк делали настоящие фанаты этого космического шутан хоррора, каждая локация как говорил Логвинов- выполнена на кончиках пальцев, Ишимура ощущается как один огромный безшовный организм. Если затрагивать графику, то деньги видны на экране, это именно тот некст ген, который сейчас мы хотим видеть, отдельно хочется написать как они сделали Никроморфов, их собирали буквально по частям, в связи с чем, когда в них стреляешь, разрушается вначале кожа, потом летят сухожилья с мясом, а на закуску уже дробятся кости, выглядит это всё мего круто, атмосфера в игре на высоте! Я не бегал по корридарам, Я передвигался пешком, вслушиваясь в каждый звук и всматриваясь в каждый корридор, погружение 100%. Хард оказался не таким уже и простым, приходилось шаманить с патронами и аптечками. Много букав не буду писать, если подвести короткий итог, то игра является безоговорочным шедевром, и лучшим Ремейком из когда либо созданных, от меня твёрдые 9 из 10. Вот неплохой обзор, с которым Я согласен на все 100 ! :palcy:

 

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Доброго дня всем.Обьясните кто шарит: написано в пс сторе что игра входит в подписку ЕА .Это значит что если я куплю на месяц подписку то и игра там будет в каталоге? Или это разводняк и там будет просто скидка на её покупку?Нигде не нашел информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас месяц стоит 34 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.