Перейти к содержанию

Как сконектить комп с Соней 3?


lobik

Рекомендуемые сообщения

Как сконектить комп с Соней 3?Может проги есть какие???

Тут телепаты не водятся :)

Попробуй кабелем :D

А если серьезно, ты бы хоть рассказал, что уже сделано. Сонька к инету подключена? Если да, то каким способом. А там уже решать будешь, какую прогу тебе использовать.

Если фильмы-мультики-музыку слушать, то неро 8-медиахоум или ВМП последний тебе помогут решить данный вопрос :)

3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонька подключена через вторую сетевуху к нету.

У меня есть Неро 8, куда там заходить чтоб сконектить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашол уже.На Соне отбражается НЕРО, но файлов не находит

И ещё Sonne как зделать чтоб отображался геймеркард как у тебя в подписи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты создал папки чтобы соня их по своему видела? Если нет то создаешь папку PS3, потом в ней папку VIDEO и туда суешь фильмы (главное расширение чтобы подходило.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты создал папки чтобы соня их по своему видела? Если нет то создаешь папку PS3, потом в ней папку VIDEO и туда суешь фильмы (главное расширение чтобы подходило.

Папку ПС 3 не обязательно создавать. Просто расшарить нерохоумом папки на компе и всё. Соня сама всё увидит.

Зашол уже.На Соне отбражается НЕРО, но файлов не находит

И ещё Sonne как зделать чтоб отображался геймеркард как у тебя в подписи???

Нажми на его "геймкард" попадешь на сайт, зарегишься, а там разерешься что к чему.
3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что б неро увидела файлы требуется их предварительно расшарить на компе с помощью nero scout. Потом требуется в неро медиа хоуме зайти в "общие каталоги" и нажать "индексировать". и в принципе после этого файлы должны видится на пс3. Если файлы видятся но не проигрываются то стоит поигратся с транскодингом видео и аудио в настройках предварительно убрав ''авто-детект'' и выставить либо mpeg-1 или mpeg-2. А вообще лучше Twersity мне пока не встречалось dlna прог. Неро уж очень глючный медиа сервер и медлительный к тому же не поддерживает .mkv файлы (по крайней мере у меня он их не проиграл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неро уж очень глючный медиа сервер и медлительный к тому же не поддерживает .mkv файлы (по крайней мере у меня он их не проиграл).

Мкв - это контейнер, а не файл. И данный тип контейнера не понимает сама консоль, по этому вы и не смогли просмотреть их ;)

Есть несколько програм, ссылки ищите в соответствующей теме на форуме, которые перепаковывают из контейнера мкв в понятные для ПС3 контейнеры.

И еще, в чем выражается медлительность Неро у вас? На моей довольно старенькой машине, Неро 8 с ПС3 работает быстро, четко и без тормозов.

3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медлительность в самом процессе расшаривания файлов которых у меня порядка 400 гб. Тверсити их ощутимо быстрее расшарил. Но в принципе я в любом случае муксерю из контейнера .mkv в .ts так как тверсити транскодирует в мпег-1 что дает о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каккой а какой надо??

Я так понял винт на прямую к ПС3 подключен?

Или как или что?

Ребят, рассказывайте подробнее, что сделали, как подключили.

3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы.Но решение проблемы оказалось для меня намного проще.Установил прогу, которая конектит Бокс 360 с компом, и при включении Соньки, прога определила её как неизвестное устройство, дал доступ и всё.Именно эта прога чисто с Соней не работает.

Смотрю фильмецы, доволен как слон)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Честно как прога называется не знаю, но вот про неё, да и на файлообменниках пропишы "XBOX 360 PC", оно само найдёт её.Весит около 1 mb.Не глючит вобще,просто идеально идёт)))

Вот ссілочка кстати

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.