Перейти к содержанию

Помогите!))


sirenevinkiy

Рекомендуемые сообщения

Помогите!! Может такая тема уже есть и может частично в других темах про ето уже написано но наверно я тупой)) и не понял как ето сделать))

Подключил кабель к приставке и к компу (комп говорит что с чем-то соединен да и приставка тож вроде подключена)

Но файлы на компе она не видит и медиацентр не находит и как скачать эти фильмы на приставку я тоже не понимаю))

У меня стоит винамп 5.572... Включаю его (как "типа" медиацентр) и ничего приставка не видит... Может он и не медиацентр вовсе но в одной из тем прочитал что можно его использовать как альтернативу (мож кто подскажет

как??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил себе пс3 медиацентр и они друг друга увидели теперь у меня другая проблем пс3 не видит файлов на компе причем не фильмов не музыки не фото только папки...

Помогите мож кто знает почему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А причём тут PlayStation Network?

Разшарь диски.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Ну как то так.

В общем главное установить эту прогу, настройки можно не трогать ибо половина из того, что там описывают бред.

Изменено пользователем ASkywalker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.