Перейти к содержанию

Не заходит в PS с ПК хоть убей. С телефона все ок. Что может быть?


alex13ss2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не заходит в PS с ПК хоть убей. С телефона все ок. Что может быть?
Звонил на горячую линию, проблему не решили.И пароль менял и что я только не делал - результат не принесло. Кто знающий помогите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

А зачем с пк туда заходить ? :hmhmhm:

Я на форумах спрашивал, как мне создать аккаунт тур региона с пк? Мне все хором отвечали с консоли создай. Тут наверное похожая ситуация ) 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Okami сказал:

А зачем с пк туда заходить ? :hmhmhm:

Я на форумах спрашивал, как мне создать аккаунт тур региона с пк? Мне все хором отвечали с консоли создай. Тут наверное похожая ситуация ) 

Ты интересный? Я все время лет 5 заходил с пк, просмотр бумажника,игры, и серфинг проще по мне. А причина по которой я немогу зайти а мой друг зашел мне непонятна. Может есть специалисты более компетентные в этом вопросе или кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ropov сказал:

@alex13ss2 попробуй зайти с браузера Edge 

Так ,обнаружил что браузер Мозилла выдает ошибку. Хром заходит нормально. Странное действие как по мне......буду дальше разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.