Перейти к содержанию

Подключение PS5 к монитору через Type-C


CrazyFOX

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик! 
Друзья, взял себе для работы новый монитор. В нем вообще нет HDMI входов, только 2 Type-C с power delivery. Решил подключить консоль к монику - ничего не работает. Консоль не видит моник, а монил не видит консоль. Подключал как через HDMI-TypeC кабель так и через HDMI-TypeC переходник. 
Подскажите, возможно есть способ передать изображение на монитор через TypeC...
P.S. Монитор LG 24MD4KL-B 

Изменено пользователем CrazyFOX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@CrazyFOX Уберите ссылку из своего поста! 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово! Сорри, копировал модель а вставилась ссылка целиком (((

Изменено пользователем CrazyFOX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде там особый кабель нужен, с одной стороны он usb-c, а с другой он раздвоенный на hdmi и usb 3.0 и уже вот это все добро в пс подключать нужноhuh

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всім привіт. Схожа ситуація, тіко попростіше трохи.

Думаю купити монітор з вбудованими динаміками... все б добре тіко в моделі що цікавить тільки Displayport і VGA...

Купити перехідник і навіть шнур HDMI -DP у мене проблем нема... Інше діло чи піде картинка і звук з PS5 ? Хтось підключається по DP ? Знаю звук підтримується, але чи у випадку з PS5 все працюватиме ? Поділіться пліз досвідом... Дякую !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nedolyga сказал:

Всім привіт. Схожа ситуація, тіко попростіше трохи.

Думаю купити монітор з вбудованими динаміками... все б добре тіко в моделі що цікавить тільки Displayport і VGA...

Купити перехідник і навіть шнур HDMI -DP у мене проблем нема... Інше діло чи піде картинка і звук з PS5 ? Хтось підключається по DP ? Знаю звук підтримується, але чи у випадку з PS5 все працюватиме ? Поділіться пліз досвідом... Дякую !

Був поганий досвід з кабелем hdmi-dp виявилось шо в нього є напрям передачі сигналу, і не той котрий тобі потрібен, цей кабель може передавати сигнал тільки з виход dp на вхід hdmi і ніяк інакше.

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дякую за пораду ! знайшов от такий шнур ! Активний шнур biggrin

Прихований текст

This is the hidden content, please

тепер буду пробувати, замовлю і дам фідбек принагідно)

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.