Перейти к содержанию

Проблема с внешним жестким диском


TheHichDog

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, столкнулся с проблемой что не работает нормально внешний жесткий диск на консоли. Проблема такова, что я подключаю жесткий диск и выбивает сразу ошибку что типа его я выдернул с консоли когда все было включено (хотя я его только подключил) Нажимаю восстановить и доходит до 33% и выбивает ошибку что не возможно восстановить. Спустя часа полтора удается его восстановить и я могу играть. Но не давно появилась другая ерунда, когда опять пытаюсь восстановить уже сама консоль вырубается из-за внешнего диска. Хотелось бы понять в чтом проблема диска, раньше все было хорошо. Может там появились как я читал битые сектора или как-то так. В этом ничего не понимаю, может кто-то знает и сможет помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Frost-Max Хорошо, сегодня где-то в 18 скину, бо на роботе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.jpeg.704132198483bae1f8085f7e9451066f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2023 в 20:58, TheHichDog сказал:

image.thumb.jpeg.704132198483bae1f8085f7e9451066f.jpeg

В случае с PS 4 убедитесь что вы подключаете не более одного накопителя одновременно и напрямую без хабов каких либо. Так же такое может возникать если вы отключаете этот жесткий диск от консоли во время её выключения или перехода в спящий режим.

Изменено пользователем Frost-Max (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Frost-Max сказал:

В случае с PS 4 убедитесь что вы подключаете не более одного накопителя одновременно и напрямую без хабов каких либо. Так же такое может возникать если вы отключаете этот жесткий диск от консоли во время её выключения или перехода в спящий режим.

Так же попробуйте отформатировать данный диск по данной инструкции

На консоли:

Выберите Настройки > Устройства > USB-носители. Выберите USB-носитель для форматирования, и выберите пункт Отформатировать как внешние хранилище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.