Перейти к содержанию

PS5 игры Square Enix и студия Luminous Productions объявили дату выхода DLC Forspoken — 26 мая.


Frost-Max

Рекомендуемые сообщения

image.jpeg.1db92b2ac0ac74c5d50389cdf579ae77.jpeg

Основное действие DLC под названием In Tanta We Trust происходит за 25 лет до событий игры — таинственный голос ведет героиню Фрей в место, позволяющее заглянуть в прошлое. Девушка станет свидетельницей битвы, которая опустошила местный мир. С помощью новых способностей и напарника в лице одного из Танта (по имени Синта ) Фрейру предстоит раскрыть тайны прошлых лет и спасти мир, а заодно — и себя. Это крупное дополнение для игры, с отдельно историей, что бы пройти которую потребуется потратить не один час своего времени.

Релиз самой Forspoken состоялся в начале года на ПК и PS5 , продажи игры не оправдали ожиданий Square Enix, но авторы продолжали поддерживать проект патчами. При этом бюджет новинки, кажется, перевалил за 100 миллионов долларов.

Genki✨ on Twitter: "First look at the previously announced Forspoken "In  Tanta We Trust" prequel story DLC! https://t.co/TpiGrhgXpe" / Twitter

А с вами, как всегда, был FrostMax, чемпион межгалактических турниров, имя пронзающее ледяные просторы космоса до самых его дальних уголков. Всех и обнял и пока

photo_2023-03-29_147-18-59@0,75x.jpg

Изменено пользователем Frost-Max
опечатка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.