Перейти к содержанию

Batman: Arkham City


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Блин не большой облом произошел с доп. миссией Дедшота ..

три убийства прошли, момент когда я ищу его тайник, там телефон .. блин не высвечивается кнопки действия, т.е. по идеи бэтмен должен взять карту из телефона и залить себе данные .. пробовал с последний сохраненной точки проходить, все равно та же фигня .. есть нюанс что нужно было ещё попробовать консоль перезагрузить, но я до этого метода не дошёл, так как пришёл товарищ в гости и я выключил консоль .. так что попробую ещё сегодня, но блин боюсь если заглючило .. это опять придется перепроходить Новую игру + :facepalm2:

По моему там просто нужно достань "Cryptograph sequencer" и взломать PDA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да

кстати по моему логичнее первое прохождение тупо пробежать без сайд квестов(а если не играл еще лучше доверить это другу)

а второе уже норм играть

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я сайд квесты только те проходил,которые по дороге встречались, а так всё после прохождения )) хотя загадки риддлера меня не на шутку зацепили, фигачил их масштабно и во время и после прохождения, уж слишком цепануло

This is the hidden content, please
default/smile26.gif

По моему там просто нужно достань "Cryptograph sequencer" и взломать PDA.

ааааа блин точно .. тупнул я что-то :lol: Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмен гори огнём !!!

This is the hidden content, please
default/fuu_smile.gif
This is the hidden content, please
default/smile26.gif плотино сцуко
This is the hidden content, please
default/trolldance.gif

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вначале я подумал, это официальное их видео, но вроде нет

короче

советую глянуть все, много такого, о чем еще никто не догадывался или не нашел

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт первого .. когда начинаешь новую игру + сразу замечаешь .. насчёт второго .. не пробовал .. забавно не проверял

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт первого .. когда начинаешь новую игру + сразу замечаешь .. насчёт второго .. не пробовал .. забавно не проверял

а у меня, дебила, так получалось, но вспомнил только как посмотрел видео

уже десятки стрелок указывают, что он не умер(а иначе я просто убьюсь с горя)

з.ы. ну шо ты хоть пробовал побить мой счет?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли Джокер появится .. озвучивать-то некому :facepalm2: насчёт рекорда .. неа пока не пробовал .. ещё вспомнил что там же принцип другой в первом Бэтмене .. и нудно заново вникать .. а я хочу немного отдохнуть от него .. ну чуть-чуть

This is the hidden content, please
default/smile26.gif

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеммил еще жив

а то шо он говорил, это был просто намек на его смерть

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже слышал такое, оказалось что он жив

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто он говорилч что аркем сити - последняя его озвучка джокера

я надеюсь, это он просто намекал на смерть джокера в игре

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошел. Отличная игра. До шедевра немного недотянула, а всё из-за эпически сливной концовки...но во всём остальном просто блеск. 9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе концовка, что не так?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю, почему все гонят на концовку..

Да, тупо конечно когда он вместо того чтобы посмотреть что там с Талией, вынес Джокера на руках.. Но, все-таки эффектно..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тупо конечно когда он вместо того чтобы посмотреть что там с Талией, вынес Джокера на руках...

И не только это, казалось что будет ещё некий лихой сюжетный поворот, а тут бах и занавес...ещё и в таком несовсем логичном исполнении...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, лихим сюжетным поворотом разрабы посчитали двойника Джокера) Но, есть же еще и пасхалки.. Как тебе последнее сообщение от Джокера на автоответчик? Или положительный тест на беременность, сделанный Харли.. Осталось много вопросов без ответов.. И, как уже кто-то говорил, может убили очередного двойника Джокера, а настоящий еще живой?..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и вся соль, что много чего недосказанного осталось, а игра завершилась. Наверняка всеми своими вопросами разрабы подготовили почву для продолжения, это очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, продолжение должно быть.. И надеюсь игра будет еще лучше этой) Кстати, как прошел игру - советую посмотреть все пасхалки, которые есть в ютубе.. В 284 посте есть 2 из них..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ребят чо никто не пишет про это?

ГОТИ скоро будет и в ней кроме всего, новый сюжетный длс - месть харли квин

надеюсь это не намек на конец, и третья часть когда нить выйдет

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть! Шедеврально! Музыка-великолепна! Самое лучшее во что я играл за последние полгода! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят чо никто не пишет про это?

ГОТИ скоро будет и в ней кроме всего, новый сюжетный длс - месть харли квин

надеюсь это не намек на конец, и третья часть когда нить выйдет

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошел "Месть Харли Квин". Ожидал конечно большего, но и так сойдет. Харли жалко, а Робин - бандерлог, испортил концовку. И моежете не надеяться на сюрпризы во время или после субтитров :(

P.S. Для тех кто еще не в курсе

Харли Квин таки НЕ беременна.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья, с вами опять передача "В мире слоупоков". Сегодня в гостях Slowpokus Morfolkus:

Ваааще офигенная игра. И концовка классная (та которая обычная, а не та, где кошка передумала). И третья часть явно будет, Азраель даже спойлерит немного =)

Прохожу челленджи. За Бэтмена совсем шара, единственная проблема - враги умирают быстрее чем я успеваю умножитель собрать. А так электрошоки-щиты ему вообще не помеха, ломаются об колено и все =) А вот за кошку извращаться приходится нереально. По-моему экипировка остается на полу после каждого раунда, на последнем обычно половина толпы - с каким-то оружием, зато у неё намного бой красивее получается и разнообразней.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.