Перейти к содержанию

Batman: Arkham City


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Вчера пол дня шпилил. Игра просто шикарная.

Лучшая боевая система на данный момент. Отменный дизайн персонажеи и локаций (город - просто нечто). Сюжет и огромное количество трофеев и трофейчиков Ридлера.

Отдельное спасибо рокстеди за женцину-кошку.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как правильно уворачиватья от ножа, а то я клацаю на кнопки движения и правую кнопку, но как-то не всегда получается

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нуп, не могу побить Джокера ХД

игра начиналась так вяло, но потом жжжесть! Все круто и геймплей и графика, в локации Джокера даж засмотрелся на воду, так реалистично сделано^^ разрабы молодцы, заюзали весь потенциал УЕ 3.5

This is the hidden content, please
default/good.gif

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите, остался одина загадка загадочника: выполнить решающий удар усиленным крюком, это как? И почему-то все доп задания прошел кроме похитителя лиц, не появляются новые жертвы, у кого-нибудь было такое?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот читаю ветку с анчем и уже думаю над смене 1го места для меня

з.ы. не то ни другое еще не купил

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот читаю ветку с анчем и уже думаю над смене 1го места для меня

з.ы. не то ни другое еще не купил

у обоих игр шедевральние сингли

у анч3 зачетний фановий мульт+ его и 6 раз проходить интересно

а вот ватман...прошел 1 раз и вообще не тянет.

думаю анч3-10

ватман-9.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшая игра про супергероя.

ну и игра года после анчартеда3)

чем анч лучше .. он нуднее раза в два :D
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки в анче намного больше "вау моментов", что и вытягивает по сравнению с Бетменом, в котором всё одинаково на протяжении всей игры. Я не говорю, что Бетмен плох, но ничего такого в нём нет

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки в анче намного больше "вау моментов", что и вытягивает по сравнению с Бетменом, в котором всё одинаково на протяжении всей игры. Я не говорю, что Бетмен плох, но ничего такого в нём нет

ааа ну ладно ..
This is the hidden content, please
default/rofl.gif
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSPlayer

я что-то не так сказал?

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее ребят я ни разу не спорю .. но чем анчартед интересен .. чем он отличается от первой или второй части ? да первая часть это была находка, вторая часть это был уже прорыв, т.е. графически игра показала класс, но третья часть просто гнёт уже фирменный стиль .. т.е. тоже самое ничего нового .. реально одно и то же .. не хочу обидеть но я посидел поиграл в анчартед до десятой главы .. понял что анчартед для меня стал скучным, каюсь конечно, но смотрю правде в глаза ..

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бэт громадная свобода действий - анч - беги только туда куда нужно .. бэт - много интересных загадок, разнообразных, тяжёлых, тем самым интересных .. плюс как они доработали все эти загадки .. в анчартеде ничего подобного нету .. даже трежеры .. не так увлекательно собирать, как загадки ридлера (имхо), дополнительные задания и миссии, кампания за кошку .. ну вообще просто сказка .. а что в анчартеде .. в анчартеде сюжет .. мм .. примитивный как по мне, боевую систему немного доработали .. но опять-таки лично для меня это не существенно, чтобы заинтересовать ..

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорить не буду, доказывать тоже .. я просто выражаю восхищение и восторг .. все равно, кто бы что бы не сказал, все равно останемся при своём .. умиляет просто без аргументированное "Анчартед лучше, и хоть усрись" это не лично к тебе, это в общем .. :)

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по концовке Batman AC (Спойлеры):

Скрытая информация: СПОЙЛЕРЫ!!!
Что за фигня? Что за чушь в финале? Почему Бетмен выносит на руках Джокера? Разве его любимую Талию не подстрелили? Разве не ей он должен быть благодарен за спасение и решение проблем которые сам себе создает? Не ее должен был попытаться спасти или хотя бы почтить память? Что за бред?

А Джокер? Какого хрена он ждал и не принял лекарство? Ну что за .... слов просто нет.

Всю игру все было очень круто, интересно последовательно и логично (ну кроме битвы с мистером фризом, но это отдельная история) , а тут такое.

Концовка игры - это финальная точка. Это последняя капля в чашу впечатлений. Это то, что делает посредсвенную игру хорошей, а хорошую - гениальной.

Черт....я растроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята давайте жить дружно, пусть первое место будет для двоих

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по концовке Batman AC (Спойлеры):

Скрытая информация: СПОЙЛЕРЫ!!!
Что за фигня? Что за чушь в финале? Почему Бетмен выносит на руках Джокера? Разве его любимую Талию не подстрелили? Разве не ей он должен быть благодарен за спасение и решение проблем которые сам себе создает? Не ее должен был попытаться спасти или хотя бы почтить память? Что за бред?

А Джокер? Какого хрена он ждал и не принял лекарство? Ну что за .... слов просто нет.

Всю игру все было очень круто, интересно последовательно и логично (ну кроме битвы с мистером фризом, но это отдельная история) , а тут такое.

Концовка игры - это финальная точка. Это последняя капля в чашу впечатлений. Это то, что делает посредсвенную игру хорошей, а хорошую - гениальной.

Черт....я растроен.

Скрытая информация: ответ на спойлер
ну видно он Джокера больше любил чем Талию :lol: ну кроме шуток, мне кажется у него такие же чувства были к ней как и к Кошке, и к Викки Вейл (если не ошибаюсь) .. одиночка он по ходу ... По поводу Джокера .. ну Джокер он такой .. сам себе судьбу и решил, от страха за свою шкуру, сам себя и убил .. а вот слова Бетмена по поводу, что он бы его по-любому спас .. это конечно сильно .. Фриз это .. это нет слов .. один из ярких моментов игры .. реально битва с ним просто потрясающая !! (имхо) И кстати по поводу кончины Джокера .. по скольку Марк Хеммил больше не будет озвучивать роль Джокера .. наверное как раз это одна из основных причин чего его прикончили .. думаю что даже без Джокера, у Бетмена хватит врагов в следующей части .. хотя без него будет тоскливо .. очень яркий персонаж .. очень крутой !!
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.