Перейти к содержанию

Batman: Arkham City


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Игра очень порадовала. Хорошая графика, звук, сюжет. Нравится практически все... особенно играть за Catwoman :D

1108928.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, русской локализации, как я понимаю: в природе не существует, только сабы?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне и сабов не надо.. Просто, интересуюсь, так как есть друзья гамающее пс3, не знающие языка и не любящих читать)

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень грамотно адаптировали русский язык в бетмене .. действительно грамотно локализировали .. респект

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я не в том смысле про "читать".. Просто люди не любят с сабами играть, хотят русккой озвучки.. Аргументируют тем, что не могут нормально в сюжет и атмосферу игры втянутся..

А, насчет чтения - тут уж ничего не поделаешь.. Это надо с детства прививать.. В школе любовь к чтению вряд-ли подарят.. У самого есть друзья, у которых последняя прочитанная книга - это, наверно, инструкция к какой-то бытовой технике и для которых фильм о книге лучше самой книги (которую никогда и не читали естественно)..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт так уже неделю рублюсь и офигиваю от того, сколькож загадок Ридлеровских в игре (О_О)

Размах чувствуется... каждой клеточкой XD

Изменено пользователем Molodnyak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд почистил. По теме!

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то пропустил ?

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

По теме

блин бэта дал поиграть и сейчас кусаю локти .. уже и от скуки в первом платину получил .. жду назад второго :)

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра конечно хороша. Затягивает не по-детски. Сел поиграть в 21, очнулся в 02:15

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первой части платина на челленджах это капец..очень сложная..я джойстик сломал)

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там как только вникнеш в механику, сразу стает легко

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра конечно хороша. Затягивает не по-детски. Сел поиграть в 21, очнулся в 02:15 :)

хм на третий день игры досидел до шести :D:)

да...мне очень сложно было, на нескольких уровнях :(

аналогично, пока дал поиграть второго, решил добить на платину первый .. сразу говорю предпоследний чалендж на драки это просто пистец .. время уходит быстро, один х2й убегает за оружием, ещё несколько с ножами, и ещё несколько с электрическими палками ... я ох2евал там просто

там как только вникнеш в механику, сразу стает легко

ну кстати вроде бы в начале после второго было легко, но потом понял что принцип в другом .. во втором чтобы набить больше очков, нужно от каждого к каждому метаться, в начале конфузишь а потом комбо по 5-10 ударов и так к следующему .. а в первом чтобы набить больше очей, нужно реально разные захваты использовать, flow combo и т.д .. .. так что первый после второго мне показался в чаленджах сложнее .. хотя я во втором недалеко там продвинулся, может как вернут поиграю, тоже ох2евать буду :D
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха только что играл в Batman, и Джокер в миссии когда нужно у него лекарство забрать начал говорить про сериал Лост.

Типа

" Я знаю вы хотите ответов, представте сериал, вы смотрите его каждую неделю, с нетерпением ждете следующей серии, а потом когда он заканчивается вы спрашиваете себя - ну как это всё могло закончиться в церкви?" :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вчера вернул себе игру .. и уже не спал целую ночь .. почти все загадки Риддлера собрал и разгадал ... кайф вообще .. так интересно додумываться :)

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как-то сделать чтобы после прохождения сюжета бетман не в потрепаном костюме лазил, а то он к концу игры реально на бомжа похож

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл и я бэтса. Ну что сказать - одна из лучших игр в этом году на ряду с порталом, космосом и планетой (в анч пока не играл). Больше всего понравилось начало, миссия с Шляпником и Ра’с аль Гулом, а так же конец.

Изменено пользователем Cos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: Концовка
для меня была неожиданной, и еще мучал вопрос "почему Бэтман так грусно воспринял кончину Джокера?" :) , к ответу на него меня подтолкнул один мультфильм, там в бою между главным героем и его соперником соперник случайно убивает сам себя, на что гг взял дубину и со словами "нееееет, я сам тебя убъю" раскрошил ему череп. Так и Бетман наверное хотел замочить Джокера собственными руками, а он раз и здох сам, обидно знаете ли
This is the hidden content, please
default/sad.gif , потому он и не ответил на вопрос детектива "Бетман, что случилось?" чтобы не заплакать :)

GrayFox: +10 спойлер концовки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexDeus

Кинул бы ты это всё под спойлер, пока те, кто ещё не прошёл не увидел это

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.