Перейти к содержанию

Ace Combat: Assault Horizon


Гость s-ninja

Рекомендуемые сообщения

ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!!

NAMCO BANDAI официально анонсировала новую часть знаменитой авиа аркады Ace Combat эксклюзивно для PS3 под названием

Ace Combat Assault Horizon !

Разработчик: Project Aces

Издатель: NAMCO

Дата выпуска: 2011

Жанр: Авиа-аркада

Платформы: PlayStation 3, XBOX360

___________________________________

Видео:

Скриншотики:

http://www.ag.ru/screenshots/ace_combat_assault_horizon

----------------------------------------

Как видим, разрабы из Project Aces наконец-то научились использовать мощь PS3 (и 5 лет не прошло).

Изменено пользователем s-ninja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
это вот для кого зделано?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вах.ролик весьма нечего так.заинтересовало

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксклюзивно для PS3

Платформы: PlayStation 3, XBOX360

Однако :)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксклюзивно для PS3

Платформы: PlayStation 3, XBOX360

Однако :wacko:

А правильно было бы эксклюзивно, дабы отплатить владельцам пс3 за невыпуск тех частей игры, которые вышли на "яще".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

OMG! OMG! OMG! Выглядит потрасающе!!!!

This is the hidden content, please
default/good.gif
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif :D

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда любил эту серию , надеюсь на "возвращение легенды" на платформу от Сони , но положа руку на сердце замечу , как то не особо верится в успех , буду рад ошибиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню вторую часть раз 10 проходил. Затягивало нереально, а выбор реальных самолётов на то время был огромным!!! Обязательно возьму эту часть

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серия всегда радовала... помню как еще в первых частях вылетали в атмосферу сбивать спутники... вот это были игры... на графику никто не смотрел... какие идеи...

тут пахнет западом(... но надеюсь сделают для людей... хотя рано судить о таких нарезках... вот покажут норм геймп плей... все станет понятно))

о красивых роликах кстати

хоть бери и покупай вражескую(по традиции

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif) консоль раде нее )))

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал демо и в первый раз захотел купить симулятор,до этого играл только на консолях предыдущего поколения,а вот на плойке еще ничего не брал,но зацепило.

интересно сиксасис будет работать при управлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал демо и в первый раз захотел купить симулятор,до этого играл только на консолях предыдущего поколения,а вот на плойке еще ничего не брал,но зацепило.

интересно сиксасис будет работать при управлении?

Какую демо??? Ассаулт Хорайзон??

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то относительно демо тоже не понял , вроде ещё и конкретной даты выхода не обьявляли , или это для избранных пользователей?:wacko:

Да и Айс Комбат тот ещё симулятор , аркада чистой воды , симуляторы это ИЛ-2 или Лок ОН

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то относительно демо тоже не понял , вроде ещё и конкретной даты выхода не обьявляли , или это для избранных пользователей?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Да и Айс Комбат тот ещё симулятор , аркада чистой воды , симуляторы это ИЛ-2 или Лок ОН

Конечно Айс комбат в ПСН ролик уже лежит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.