Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

Очень полюбил эту игру.

Конечно, тут все крутые и знают все давно, но я решил выложить пару своих первых боссов )

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Бегал по 4:1 и долго и нудно преодолевал выступ над обрывом. Забрал колечко, спустился и убил красного ( с луком игра стала куда проще ), а когда бежал назад упал со скалы. Потерял души и телесную форму. Расстроился даже ибо в гиде говорили не умирать.

Сейчас вон дракошу на 1.2 расстреливал, но не хватило времени.

_cover_1314792544.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а если я его убил он больше не появится? Я не потеряю изза этого супер ништяки какие то? И короля мб с лука застрелить?

Король в склепе елеменьарно отравляется и помирает. Как вы вообще можете играть без ядовитого облака и кольца вора? Травите всех!))

Очень полюбил эту игру.

Конечно, тут все крутые и знают все давно, но я решил выложить пару своих первых боссов )

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Бегал по 4:1 и долго и нудно преодолевал выступ над обрывом. Забрал колечко, спустился и убил красного ( с луком игра стала куда проще ), а когда бежал назад упал со скалы. Потерял души и телесную форму. Расстроился даже ибо в гиде говорили не умирать.

Сейчас вон дракошу на 1.2 расстреливал, но не хватило времени.

х

Када помираеш в теле главное быстро зажать кнопку Ps и выйти из игры до надписи "вам торба". Тогда появишся рядом с тем местгм де должен был ласты склеить со всеи душами и в теле! Вот вам такой чит.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал об этом, но что то не честным путем мне показалось. И так куча читов с луком.

Спасибо за совет.

А где кольцо это взять?

И какой щит лучше "найт щилд", который падает на 1 1 или разноцветный такой щит на 4 1 ?

Все с 4 1 бегают, но по параметрам лучше 1 1. Я не понимаю )

ЗЫ Блин, монитор бликует. Прошу прощения за такое видео ) Сам не смотрел )

Изменено пользователем ytka88 (смотреть историю редактирования)
_cover_1314792544.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та олд кинга и бэкстебом можно валить, долго правда, но можно. А кольцо вора находишь в 1-1 сразу когда проходишь туман после первого синеглазого, спускаешся по ступенькам, там внизу острава просит о помощи. Падаешь к нему и забираешь кольцо.

А щит дело твое. На сколько я видел, все бегают с дарк силвер (в 5-3 с крутого типа падает))), аджудикатор (разноцветный как ты говоришь) просто реген дает.

Изменено пользователем warik_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц Острава появляется в мирах 1-1, 1-2, 1-3, а так же его можно увидеть умирающего на лестнице по пути к боссу 1-4, именно на лестнице он отдаст ключ от двери , ведущей к Старому королю Дорану, Острава также очень важен для выполнения Квеста Мефистофиля, ибо является одной из жертв, квест на убийство которых дает Мефистофель. Собсно, его можно убить самому, при этом тенденция ГГ темнеет. или дождаться, пока это сделают враги в 1-1 или 1-3 и тогда уже подобрать ключ с его хладного трупа.

Я стараюсь обычно, Остраву довести именно до 1-4, так интереснее и тенденция целее, к тому же походу встреч с ним, он в благодарность за спасение выдает редкие травки и редкие камни.

С Дорана падает после убийства( тенденция тоже не слабо темнеет), неплохой сет и кольцо, генерящее стамину, очень полезная штука.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите на читерить с пару десятков миллионов душ с помощью Soulsucker, буду очень благодарен мой уровень 238, регион 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ просто не хочет ВиКи прочитать, там же все ответы на вопросы есть, все разжевано до неприличия: и тактика и шмот где лежит, и что он дает, и какие мечи , все все.

Тогда и не ходил бы красноглазого рыцаря валить в самом начале игры(который ,собственно, строго хайлевелам рекомендуется)))) а правее бы повернул, от красноглазых подальше

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и не ходил бы красноглазого рыцаря валить в самом начале игры(который ,собственно, строго хайлевелам рекомендуется))))

Когда играл, он у меня сам погнавшись за мной навернулся c лестницы (та которая к началу 1-1 выводит) и издох :)

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже сунулся к нему, бегал от него, стрелял из лука и забрасывал бомбочками, так понемногу и добил, пришел, поцеловал дверь перед Дораном и дальше пошел, а с рыцаря желтая травка только выпала

а Дорана совершенно случайно мечом завалил, загнал его(если можно так сказать))) в промежуток между колоннами и тупо забил как мамонта, просто повезло, больше так у меня не получалось)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный валиться элементарно. Бегал вокруг него и бил.

Про облако яда все равно не понял )

И вообще, я за общение.

This is the hidden content, please
default/acute.gif

_cover_1314792544.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов нет, конечно общаемся, зачем форум тогда?

облако яда, это магия такая, Пуазон клод, например(сорри за вольную транскрипцию)кастуешь ее волшебной плочкой и противника накрывает облаком ядовитой чумы, в случае с Дораном идеальный вариант, так как он на месте стоит вообще, надо просто следить, что бы он не восстановил полоску жизни и кастануть снова.Покупается у торговца магии в нексусе.

Насчет красного, то это не просто совсем, понятно, что можно в лоб переть на кого угодно, но это же РПГ все таки и тут есть другие сппособы: прокачка, более толковая броня и щит, меч с более убойной силой.

В общем, не зацикливайся на 1-1, беги в 1-2 на башне лежит волшебная палочка, потом к торговцу, покупаешь эту магию и ее запоминаешь у него же, для того что бы запомнить, у тебя должна быть прокачана соотв ветка для магии, так же можно купить заклинание, которрое на меч накладывается и т.о. усиливает мощность оружия.

Мне кажется, ты эту игру как слэшер пытаешься пройти, так будет тяжело, игра на такое прохождение не расчитана и скоро тебе даст понять об этом.

Это все таки на ГоВ и даже не НГС, здесь тактика, правильное фехтование, осторожность,осторожность,осторожность))), грамотная прокачка, правильный выбор экипировки и колец, усиливающих тот или иной стат, ВСЕ)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, я читал гид, но плюнул и пошел гасить 4 1 весь. Было весело. Ящерицу даже убил.

Просто красного я увидел тогда и подумал что осилю. Вот и осилил. Без читов всяких и прочего )

_cover_1314792544.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикиньте, я вчера наконец-то получил наголовную тряпку от старого монаха. Не потому, что меня там валили - прото потому что за ЧЕТЫРЕ ММАТЬ МЕСЯЦА!!!! меня призвали сражаться только один раз - вчера =\

Я фшоке.

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикиньте, я вчера наконец-то получил наголовную тряпку от старого монаха.

поздравляю, я на третий день игры получил =D при этом даже сражаться не пришлось, то ли разбился, то ли монстры завалили мою жертву. я тода и не знал особо всего этого, просто решил пойти ганкнуть кого-то

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди тебе хвост оторвут пока что.

Делай себе хотя бы 100 SL - тогда уже иди

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х) магических полотенец было немерянно, даже раздавал дружбанам)) даже не помню где столько набрал

Вообще, кажись, раньше она поживее была, более заселенная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому нить потребуется. я поделюсь, имеется еще несколько штук в наличии)Для мага незаменимый головной убор(правда, ничертаничего не видно совсем из за этой башни на голове.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у темп-найта инта выше 30 и талисман Зверя в руках должен быть на уровнях выше 200 :) Иначе хохма это будет у тебя, а не темп-найт. Потому что Оберег и Второй Шанс. И лезвие в руках уже на 50-том бы сменить - хотя бы на Дракона длинномеч.

И то, я бы наверное на поединки тебе смнил бы Сильвер на Аджудикатор, и заставил бы 4-2 проходить одним уворотом раза три

This is the hidden content, please
default/facepalm.png

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютый, я просил пару стр назад посмотреть ролик один. Я такого TK буду делать. С ним все правильно?

Может заодно подскажешь где можно намутить сходу какие то из этих предметов. Или может какие то собираются из других )

Меня больше всего его щит прет. Тавр щилд )

_cover_1314792544.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.