Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

46 часов - это довольно долго для первого прохождения Демона. У меня, будучи абсолютно не знакомым с этой игрой и её механикой, на первое прохождение ушо около 30 часов. Получение платины (3,5 прохождений) с фармом камней заняло под 100 часов.

Видать тебе игра настолько понравилась и не отпускала. Или ты в онлайне дуэлился и устраивал охолту на вторженцев?

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет .просто наверно лузер по началу был.я в таких ирах не селен.пока понял в чем суть.и очень тяжелая в начале была .

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл про такой немаловажный факт как игровой стаж :) Я в своё время играл в Блейд оф Даркнесс ,поэтому частично с механикой я был знаком. И ты не называй себя лузером, просто у тебя немного затянулся ознакомительный период с механикой игры. Теперь тебе два пути: или решишь брать в демоне платину, или приступай к Дарк соулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять в демонсе платину, в Дарк Соул будет легче потом, ну и еще есть такое понятие , как НГ+))))))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В демоне взять платину сложней чем в дарке, из-за тенденций мира, которые убрали из последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и выбивания Камней. С тенденцией ещё можно справиться, а вот дроп блейдстоуна - это ааааааааааааааа!

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Новость со strateg.ru

Компания ATLUS объявила, что 31 мая 2012, в 23:59 по тихоокеанскому времени, североамериканские сервера Demon's Souls прекратят свою работу. Это никак не повлияет на одиночное прохождение игры, конечно же, но полезных заметок под ногами владельцы версий первого региона больше не увидят. Равно как и фантомов.{C}

На прощание, ATLUS устроит два мероприятия, связанных с Тенденцией миров, которые, так или иначе, ощутят все играющие в онлайновом режиме, на протяжении мая. Кроме того, компания пригласила всех фанов обязательно выйти в онлайн в последний день работы серверов, дабы отдать онлайновой составляющей Demon's Souls в США последние почести.

"Для меня лично, и всей компании ATLUS в целом, было несоизмеримой честью принимать участие, и своими руками опробовать все прелести столь грандиозного и инновационного проекта как Demon's Souls, с его уникальной онлайновой системой. Он, этот проект, очень дорог нам. Мы продолжали поддерживать работу серверов даже несмотря на то, что продажи игры уже не окупали стоимости обслуживания машин и сети. Но, к сожалению, ничто не вечно, и сервера Demon's Souls теперь доживают последние дни. Я выражаю искреннюю благодарность всем, кто поддерживал наш проект и сообщество Demon's Souls на протяжении последних двух с половиной лет. Да, сетевые приключения скоро закончатся, но память о них - о каждом поверженном враге и боссе, о каждом уровне и его переплетениях, о секретах и тайниках - будет жить в сердцах всех геймеров, для кого эта игра оказалась особенной", - пишет Тим Пивничный, вице-президент ATLUS USA по продажам и маркетингу. После чего добавляет: "Что ж, друзья, да здравствует Болетария!"

О сроке жизни серверов в Европе пока нет никакой информации, но учитывая, с каким опозданием Demon's Souls добрался до нашего континента, об этом пока не стоит беспокоиться. Еще наиграемся! А вот владельцам версий первого региона, есть повод задуматься.

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а кажется, что как будто бы только вчера начинал эту игру проходить,,,))) ну значит так тому и быть, все равно там людей в онлайне уже днем с огнем не сыскать

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня надо бягом проходить

This is the hidden content, please
default/biggrin.png

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, 100%

This is the hidden content, please
default/biggrin.png

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А третий регион не упоминали ли??

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, речь шла только об Америке. Азиаты свои серваки наверное самыми последними потушат - у них эта игра в большом почете )

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, речь шла только об Америке. Азиаты свои серваки наверное самыми последними потушат - у них эта игра в большом почете )

зараз в європейку граю і можу сказати, що якщо судити тільки по "привидах" інших гравців, то народу тут ще купа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Начал перепроходить (3 рег)народу бегаем морэ.Фантомы врываются уже на 19 ур)))Хорошо что и призывать помощь можно)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а главное, без поклонов никуда....))) вот уже эти японцы.Ни один фантом на тебя не нападет пока поклон не отвесит, кланяемся при встрече, кланяемся во время пробежки, перед боссом само собой тоже))) от дают, это как элемент игры уже своего рода, часто вы встречали подобное в 1 и 2 рег.??))

ну и конечно же , спецы играют, фантомы , особенно красные, в массе все дерзки и изощренны, используют совершенно невообразимые комбинации и магию, то есть, понятно что они используют, но как они это делают!!

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во.Меня один взял на магии которая делает невидимым так я этого гада мельком перед смертушкой и разглядел(((

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помню мы недавно с Адексом и ещё одним синим фантомом одного вторженца по всему 1-3 ловили. А в 3-2 вообще была эпопея. Никак не могли сконектиться, Алекс успел 2 раза за пол часа призваться на 3-3 в качестве босса и заработать 2 шляпы аэродрома.

А потеря больше 1 миллиона душ по глупости чего стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

А потеря больше 1 миллиона душ по глупости чего стоит

Сочувствую(((Когда 3-2)))?? :)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потеря больше 1 миллиона душ по глупости чего стоит :)

1 200 000 :(

3-2 , когда кладешь синюю метку , игра может тебя рэндомно вызвать в мир 3-3 в качестве босса, тебе надевают огромную желтую шляпу на голову и отправляют в мир какого нибудь игрока, идущего к боссу 3-3, если убиваешь этого игрока, то шляпа твоя, вот , пока меня Виталик вызывал, я успел 2 раза смотаться боссом в 3-2 и заработать нам по шляпе(которая, кстати, оч неплохо генерит магию) себе и ему :1hi:

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс,Саня ну Вы с Виталиком ассы еще те конечно без преувеличений)))!!! :gamer4: :gamer4: :epic_win: :epic_win: :epic_win:

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, асс у нас Алекс, а я так - только учусь :) Хотя, посмотрев на игру некоторых японцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.