Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вжух! с вами ваш проводник в мире вселенной xbox и игровых вселенных. Май обещает завершиться эпично, давайте посмотрим подробнее, что же нас ждет.

FIFA 23 уже доступна на Xbox и ПК через EA Play
Мне кажется не требует представления, столь громкий игровой бренд !

Base10 GIFs - Get the best GIF on GIPHY

Существует одна футбольная видеоигра на рынке, которая считается самым полным симулятором. В ней представлены 19 000 игроков, 700 команд, 100 стадионов и 30 чемпионатов. FIFA 23 доступна как для Xbox Series X|S, так и для ПК, и она поддерживает передовую технологию Hypermotion2. Эта технология обеспечивает невероятно реалистичные анимации, дриблинг и ускорения в игре.

◉ Eastern Exorcist, Xbox и ПК | 18 мая

Eastern Exorcist HD Wallpapers and Backgrounds

Вы ознакомитесь с ролевой игрой с боковой прокруткой, которая разворачивается в вымышленном мире восточного стиля, где обитают злые духи и монстры. В роли опытного экзорциста вам предстоит сражаться со злом в этом мире, который выполнен в традиционном китайском стиле живописи. Важно отметить, что игра использует уникальную боевую систему, в которой каждый кадр анимации создан вручную для достижения особой атмосферы и реалистичности.

 

◉ Ghostlore, Xbox |18 мая

Игра Ghostlore, доступная для подписчиков PC Game Pass уже несколько месяцев, теперь станет доступна и для Xbox. Ghostlore является ролевой игрой в жанре восточного панка, где вам предстоит сражаться с монстрами, вдохновленными фольклором Юго-Восточной Азии.

New Location, UI and visual updates. · Ghostlore update for 15 June 2022 ·  SteamDB

Карты создаются процедурным образом, так же вас ждут разнообразные опции для настройки персонажей и визуальный стиль в двухмерной изометрии, выполненный в интересном художественном формате.

 

◉ Planet of Lana, Xbox и ПК | 23 мая, *игра первого дня

Planet of Lana, без сомнения, является одной из самых интересных игр в этом месяце. Эта новая игра-головоломка в жанре кинематографических приключений представляет эпическую научно-фантастическую историю, которая простирается через галактики и века.

Planet Of Lana Cinematic Platformer GIF - Planet Of Lana Cinematic  Platformer Sweden - Discover & Share GIFs

Лана, главная героиня нашей истории, идет вместе с Муи, маленьким и радостным созданием, обладающим кошачьими чертами, в увлекательное путешествие, целью которого является сохранение красоты и гармонии их родной планеты, под угрозой безжалостной безликой армии. В ходе своего приключения им предстоит сотрудничать, чтобы преодолевать трудности пути, разгадывать головоломки окружающего мира, убегать от гигантских врагов и раскрыть тайны, затаившиеся в игровом мире.

 

◉ Cassette Beasts, Xbox | 25 мая

Через месяц после дебюта в PC Game Pass, Cassette Beasts также появляется в каталоге xbox.Это пошаговая ролевая игра с открытым миром.

Cassette Beasts у Steam

Во время исследования острова Нью-Виррал, снимите до 120 монстров на пленку и используйте их в будущем в своих сражениях. Система Fusion позволит вам объединять два различных вида монстров, чтобы создавать новых, невиданных ранее по силе существ.

 

◉ Massive Chalice, Cloud и Xbox | 25 мая

Double Fine Productions выпустила эту стратегическую игру ещё в 2015 году, на сегодняшний день студия является частью семейства Xbox Game Studios.

Massive Chalice: The Kotaku Review

Вашей ролью в качестве главы нации является управление воинами, способными сражаться, а также сплочение семей через браки, чтобы сохранить историческое наследие вашей линии. Возглавьте свой народ в битве против загадочного врага в этой продолжающейся столетиями войне.

 

◉ Railway Empire 2, Cloud, Xbox и ПК | 25 мая, *игра первого дня

Представьте себя в роли опытного предпринимателя, который вступает на сцену в начале 1800-х годов, чтобы возглавить маленькую железнодорожную компанию и внести революционные изменения в мир, привыкший до недавнего времени только к силе лошадей.

Steam Community :: Railway Empire

Для прогресса вашего предприятия необходимо установить связи с ведущими городами и преуспевающими компаниями, проложив новые железнодорожные маршруты. Railway Empire 2 предлагает огромные игровые карты, охватывающие Соединенные Штаты Америки и континентальную Европу, а также включает в себя коллекцию из 60 знаменитых паровозов, предназначенных для перевозки грузов и пассажиров.

 

◉ Chicory A Colorful Tale, Xbox и ПК | 30 мая

Chicory: A Colorful Tale teaches finding purpose in a world full of  pressure and criticism - Gamepur
Приключенческая игра с видом сверху, где вы раскрашиваете мир, восстанавливая цвета в черно-белой среде и помогая обитателям с помощью волшебного артефакта.

 

Эти игры покинут GamePass 31 мая

  • Europa Universalis
  • Evil Genius 2: World Domination
  • FIFA 21
  • Floppy Knights 

Lawn Mowing Simulator

Если среди этих игр есть, то что вы хотели но не успели пройти, тогда поспешите ибо времени осталось не так уж и много.

А с вами, как всегда, был FrostMax, всех и обнял и пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.