Перейти к содержанию

Здравствуйте, вопрос на счёт 2 аккаунтов


papsijr
Перейти к решению Решено TexH1k,

Рекомендуемые сообщения

Я приобрёл ps 4, мой знакомый, попросил ввести его аккаунт (что бы он смог в свои игры поиграть)

На моём аккаунте тоже есть игры (платные), он начал играть со своего аккаунта в мои игры (получается ему трофеи начисляются на его аккаунт, а на мой нет?) (А после удаление его аккаунта, у него мои игры будут недоступны (Я правильно понял?) (В том числе и трофеи)

Та же самая ситуация и с бесплатными играми (он может закачать игру бесплатную со своего аккаунта, и она будет чисто у него?)

Тот же вопрос и к платным играм

Изменено пользователем papsijr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
15 минут назад, papsijr сказал:

он начал играть со своего аккаунта в мои игры (получается ему трофеи начисляются на его аккаунт, а на мой нет?)

трофеи начисляются на тот аккаунт с которого играете, с вашего аккаунта берется только лицензия игры 

16 минут назад, papsijr сказал:

А после удаление его аккаунта, у него мои игры будут недоступны

да все верно 

16 минут назад, papsijr сказал:

В том числе и трофеи

полученные трофеи останутся у него 

17 минут назад, papsijr сказал:

Та же самая ситуация и с бесплатными играми (он может закачать игру бесплатную со своего аккаунта, и она будет чисто у него?)

Тот же вопрос и к платным играм

да, если он оставит свой аккаунт у вас на консоли, то вы точно так же сможете играть в его платные игры со своего, как он играл в ваши до этого 

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TexH1k сказал:

 

полученные трофеи останутся у него

@TexH1k хорошо, и то есть после удаления его аккаунта, ему нужно будет покупать ту игру, в которой получил трофеи?!?!

И сразу спрошу, удаление аккаунта знакомого (нужно сначала деактивировать его аккаунт, а мой активировать?)

Просто, мне не нужно, что бы на моей консоли было, любое упоминание о других аккаунтах (в том числе аккаунты знакомых)

(Это касается того же, что бы и у них не было, ни моих достижений, ни моих игр)

 

(Только сейчас у меня так сделано, что активирован и его и мой аккаунт) (так можно вообще делать?)

 

Что бы его аккаунт не был никак связан с моей консолью

 

Ну и если я правильно понял, эти 2-3 и т.д аккаунтов, никак не связаны между собой??

Всё отдельное:трофеи, игры и т.п?!?!

 

Разве что (ps plus) она у него так же может быть активирована, если оформил её я или он?!?!

И опять же, после удаления его аккаунта (ps plus) у него исчезает?!?!

 

Изменено пользователем papsijr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
  • Решение
16 минут назад, papsijr сказал:

хорошо, и то есть после удаления его аккаунта, ему нужно будет покупать ту игру, в которой получил трофеи?!?!

да

16 минут назад, papsijr сказал:

(Только сейчас у меня так сделано, что активирован и его и мой аккаунт) (так можно вообще делать?)

на одной консоли может быть активировано 16 аккаунтов одновременно 

18 минут назад, papsijr сказал:

Ну и если я правильно понял, эти 2-3 и т.д аккаунтов, никак не связаны между собой??

Всё отдельное:трофеи, игры и т.п?!?!

все правильно понял 

19 минут назад, papsijr сказал:

Разве что (ps plus) она у него так же может быть активирована, если оформил её я или он?!?!

И опять же, после удаления его аккаунта (ps plus) у него исчезает?!?!

с пс+ все точно так же как и с играми 

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.