Перейти к содержанию

Xbox 360 S успешно взломана


leon

Рекомендуемые сообщения

чё за вопросы?)У тя ж судя по подписе Киллзон 2 на ПС3 есть B)

а новость такая себе...ХОТЕЛОСЬ БЫ РЕАЛЬНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Конечно же парни, которые прошивают боксы с момента появы, в этот раз могли и набалаболить в твиттере, еще и видео фэйковое сделать... Так что их слова могут и не быть доказательством. НО НАФИГА ИМ ЭТО ДЕЛАТЬ!?
chelseafctm5.pngtouch.gifbarcafs4.jpgdreamer.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • oversteve

    7

  • B.Rodriguez

    6

  • leon

    4

  • leonid4d

    4

Топ авторов темы

При чем ethernet кабель к банам? Тебя могут забанить пока ты в оффлайне вообще

да я в этом не разбираюсь B)...как меня могут забанить если я месяц(когда баны) не буду в лайв ходить?как они определят?

п.с. когда покупать буду обязательно создам тему “Буду куплять xbox” :(

Изменено пользователем B.Rodriguez (смотреть историю редактирования)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в этом не разбираюсь B)...как меня могут забанить если я месяц(когда баны) не буду в лайв ходить?как они определят?

они уже определили, что у тебя привод прошитый с первым выходом в лайв, теперь - как повезет.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не люблю пиратку..но боксик прошитый хочу :lol: ..вот после пс2 болванок совсем плохие воспоминаниния :wacko:

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего вы пиратку не любите то? игра ведь одна и та же. А то, что вы в них играете по 20 игр в месяц и не одной не проходите, так это вам не пиратки виноваты, а голова, которая не может запретить себе играть в пару хороших игр в месяц так же как и на лицензии. Я на пример какую-то хорошую игру вставлю в бокс и играю пока не пройду, и ещё одну игру, другого жанра чтоб от той отдохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы обновлённую версию, которая далеко не слим, а small скорее, но останавливает то что глянцевая она - это полный ПЭ ну и то что летят у неё приводы да греется похлеще прежнего, рроды выдаёт - это я читал в каментах на амазоне, ревьюшки там либо сонибойские либо уписивающихся боксоботов, восхваляющих глянец, но вот в каментах недоволен народ, недоволен.

Кстати, один чел замерял элит джаспер и нью бокс насчёт шума, так вот при игре с винта на 4 децибела всего лишь тише гробец новый, с диском в приводе гудит как и прежде. Учитывая что джасперок при игре с винта довольно тих, то... Однозначный плюс это то, что за те же деньги что в прошлом стоил джаспер винт больше, для кинекта есть гнездо и , соответственно, к нему не нужен БП. Жаль что у нас цену с прошивкой задерут до 400 бачей.

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что у них с бананами ? :rolleyes:

Изменено пользователем B.Rodriguez (смотреть историю редактирования)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы обновлённую версию, которая далеко не слим, а small скорее, но останавливает то что глянцевая она - это полный ПЭ ну и то что летят у неё приводы да греется похлеще прежнего, рроды выдаёт - это я читал в каментах на амазоне, ревьюшки там либо сонибойские либо уписивающихся боксоботов, восхваляющих глянец, но вот в каментах недоволен народ, недоволен.

Кстати, один чел замерял элит джаспер и нью бокс насчёт шума, так вот при игре с винта на 4 децибела всего лишь тише гробец новый, с диском в приводе гудит как и прежде. Учитывая что джасперок при игре с винта довольно тих, то... Однозначный плюс это то, что за те же деньги что в прошлом стоил джаспер винт больше, для кинекта есть гнездо и , соответственно, к нему не нужен БП. Жаль что у нас цену с прошивкой задерут до 400 бачей.

Смотря что прийдётся делать для того, что бы прошить, если процедура не сложнее чем с последней ревизией лайтонов, то буду по сути по той же цене, что и не шитые продавать

Нащёт огней - впринципе вполне ожидалось - убогая система охлаждения, комбинированый камень, скорее всего тот же хуйовый припой - что ещё надо для счастья :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, там 15 страниц в спорах исписали в которых Евгейни доказывал, что оно не грееться. Неужели он оказался не прав?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот по сцылке какой то видел что 350 грн. и прошивают приводу на редизайновых моделях в Киеве.

Пока больше на трёп смахивает, т.к. комманда которая как бы смогла перешить привод пока никакой инфы не выкладывала, я очень сомневаюсь, что Киевские умельцы что-то придумали, или одни на весь мир получили инфу

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, там 15 страниц в спорах исписали в которых Евгейни доказывал, что оно не грееться. Неужели он оказался не прав?

никто ещё толком не щупал новый дизайн у нас, вот когда массово купят тогда и будет понятно, так что наверняка сказать не получится. Я вчера сидел часа 4 читал насчёт новых боксов коменты на американском амазе к обзорам консоли, пишут почти все что греется он нехило, чуть тише и собирает пылюку похлеще пс3 фэт. Ну и уже субьективные пошли отзывы что кого то бесит звук сенсорных кнопок, кто-то тащится от нового дизайна, кто-то терпеть его не может, правда есть единогласие что этот "слим" явно не маст хэв, его стоит брать если нет бокса у тебя.

Моё мнение что хоть и прошивают слим но что-то может быть не то поначалу с этим делом, есть риск того что будут проблемы. К новому году может расцветочку какую предложат поинтереснее и бандлы по цене стандартного набора, НО это всё не у нас, у нас свои реалии и цены.

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАйки шарят что болванки - это залог успеха ХВОХа.... Плиз не холиварте, это ИМХО)

Скорее всего так и есть :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, там 15 страниц в спорах исписали в которых Евгейни доказывал, что оно не грееться. Неужели он оказался не прав?

Собственно он ничего толком и не доказал, просто брызжал слюной да показывал картинки и статьи которые непосредственно обсуждаемого вопроса не касались

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все идет по плану, консольку адаптировали под страны СНГ ;)

:lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока больше на трёп смахивает, т.к. комманда которая как бы смогла перешить привод пока никакой инфы не выкладывала, я очень сомневаюсь, что Киевские умельцы что-то придумали, или одни на весь мир получили инфу

хмм, а я поверил.. тупица))

и реально америкош бесит что все орут в рекламках и проплаченных ревьюшках что какой офигезный новый бокс , что прям тихий и т.п. но это не так, он тихий для тех кто сидела на ксенонах, которые ревели жутко. Я блин сам колебаюсь, но лично больше отталкивает глянец.

И посмотрите на йотубе сравнения, он не тоньше, он точно такой же))), чуть легче короче и только, БП тоже никуда не делся)) Не пойму, в связи с этим, откуда взялось название "слим"?

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, а я поверил.. тупица))

и реально америкош бесит что все орут в рекламках и проплаченных ревьюшках что какой офигезный новый бокс , что прям тихий и т.п. но это не так, он тихий для тех кто сидела на ксенонах, которые ревели жутко. Я блин сам колебаюсь, но лично больше отталкивает глянец.

И посмотрите на йотубе сравнения, он не тоньше, он точно такой же))), чуть легче короче и только, БП тоже никуда не делся)) Не пойму, в связи с этим, откуда взялось название "слим"?

Он был как бы ХБОХ 360 С изначально, ну и народ по аналогии с сонями назвал его слим, потом перед релизос С из названия пропало, остался просто Хбох 360 250 гб

П.С. Нащёт глянца - модель, которая будет вместо аркады с 4гб памяти - матовая

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, а я поверил.. тупица))

и реально америкош бесит что все орут в рекламках и проплаченных ревьюшках что какой офигезный новый бокс , что прям тихий и т.п. но это не так, он тихий для тех кто сидела на ксенонах, которые ревели жутко. Я блин сам колебаюсь, но лично больше отталкивает глянец.

И посмотрите на йотубе сравнения, он не тоньше, он точно такой же))), чуть легче короче и только, БП тоже никуда не делся)) Не пойму, в связи с этим, откуда взялось название "слим"?

Глянцевая модель будет только Елитка. а так называемая аркада...с винтом по меньше... будет в матовом корпусе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, спасибо что просвятили. По логике новые боксы прошиваться "не будут" у нас, пока не продадут "старые" версии, конечно если разговоры о наличии стабильной прошивки реальны.

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот о чем подумал:

Всеже в нашем обществе (форум) более популярная ПС3, вот в топике по взлом плойки сколько холивара на 30 страниц, а тут только 3 и спокйное общение XD)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот о чем подумал:

Всеже в нашем обществе (форум) более популярная ПС3, вот в топике по взлом плойки сколько холивара на 30 страниц, а тут только 3 и спокйное общение XD)))

ну это не удивтельно раз уж сайт ps3.in.ua а не xbox.in.ua

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.