Перейти к содержанию

Подписка Турция


Платон

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто юзает данный метод, покупка подписки через Турецкий стор. Нужна подсказка.

Создал Турецкий профиль, оформил карту в Олдубил, но не даёт купить подписку, вылазит ошибка, что при прямой оплате, что при пополнении кошелька, лиры само собой  на карте есть, есть вариант использовать control id, помогает это в решении данной проблемы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Платон у меня была похожая проблема, подписка не хотела не в какую добавляется в корзину, в итоге решилось - добавил с турецкого стора, игру затычку за пару лир, через сайт, на ПК, и появилась возможность, добавить после этого саму подписку. А уже на самой плойке, подтвердил оплату. Но это я делал через приложение Ozan.

2530327.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iAsashay сказал:

@Платон у меня была похожая проблема, подписка не хотела не в какую добавляется в корзину, в итоге решилось - добавил с турецкого стора, игру затычку за пару лир, через сайт, на ПК, и появилась возможность, добавить после этого саму подписку. А уже на самой плойке, подтвердил оплату. Но это я делал через приложение Ozan.

Ozan требует верификацию по паспорту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Платон да, я тогда загран свой использовал. Но на данный момент, на сколько я знаю, вроде полность прикрыли новую регистрацию, если ты не житель Турции.

2530327.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, iAsashay сказал:

@Платон у меня была похожая проблема, подписка не хотела не в какую добавляется в корзину, в итоге решилось - добавил с турецкого стора, игру затычку за пару лир, через сайт, на ПК, и появилась возможность, добавить после этого саму подписку. А уже на самой плойке, подтвердил оплату. Но это я делал через приложение Ozan.

Добавил игру, но подписка не добавляется в корзину, а сразу оплата и конечно ошибка в подарок E-8210604A

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Платон сказал:

Добавил игру, но подписка не добавляется в корзину, а сразу оплата и конечно ошибка в подарок E-8210604A

 

Через сайт добавлял ??

2530327.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iAsashay сказал:

Через сайт добавлял ??

через консоль  ps 4. почта gmail

3 минуты назад, iAsashay сказал:

Через сайт добавлял ??

завтра буду пробывать через сайт добавлять

6 минут назад, iAsashay сказал:

Через сайт добавлял ??

я думаю что проблема не в этом, это у Сони какой то блок стоит, скорее всего следят за ip, а он не турецкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Платон сказал:

через консоль  ps 4. почта gmail

завтра буду пробывать через сайт добавлять

Если не получится, вот ещё разные способы, с ветки форума 4pda.

Изменено пользователем iAsashay
Ссылка (смотреть историю редактирования)

2530327.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю по ошибке 2 года назад все трубили что нужно менять почту, желательно gmail, хотя она итак со старта создания профиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@iAsashay Уберите ссылку на сторонний ресурс или добавьте в код, чтобы не было прямого перехода с нашего сайта.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да удаляй, я уже сохранил

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.