Перейти к содержанию

Слух: Mass Effect для PS3 анонсируют сегодня


Max-Payn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Anjin_San-

    10

  • MadWulff

    7

  • D_A

    6

  • Jozik

    5

Топ авторов темы

наверно будет коллекционка МЕ3 с 1 и 2 частью

Такого точно не будет!))))

Зачем дарить то, что можно продать?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно будет коллекционка МЕ3 с 1 и 2 частью

не будет 1-й части Масс Эффекта на ПС3. Даже не стОит тут гадать и надеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность поиграть на боксе в первую часть, то очень рекомендую. Уверен, что не пожалеешь.

не, нет...

Там где был раньше бокс, теперь его нет, он погорел

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно будет коллекционка МЕ3 с 1 и 2 частью

Права 1й части принадлежат Майкрософт. Так шо будет тебе чисто ролик с кратким пересказыванием событий 1й части))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права 1й части принадлежат Майкрософт. Так шо будет тебе чисто ролик с кратким пересказыванием событий 1й части))

биллибои надеятся на это да?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босс компании BioWare, Ray Muzyka сегодня на Gamescom подтвердил, что Playstation 3 версия Mass Effect 2 будет включать в себя бонусы. На диске с игрой можно будет найти вступительный контент, который подготовит игрока ко вселенной игры. По его словам, сделано это для ненавязчивого и плавного вступления к МЕ2, которое раскажет предысторию и том, что случилось во вселенной. А так же было подтверждено наличие DLC и полный доступ к Cerburus Network и всему контенту в нём.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, что я вижу, вдруг МЕ внезапно стал отличной игрой, после анонса на пс3, и его обязательно купят, даже с русскими сабами.. Вот это даааа)))

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, что я вижу, вдруг МЕ внезапно стал отличной игрой, после анонса на пс3, и его обязательно купят, даже с русскими сабами.. Вот это даааа)))

А ты думал :mellow: В 1ю часть играл... без знания Англ там делать нечего!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория Эксклюзивности-скоро мы и стича переманим,,,вы ждите только)(с)-Kaz Hiray

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ какой смысл уже в етой игре хз на компе прошол 3 раза зачем ище на пс3 ие покупать? :)

4178-2-f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, что я вижу, вдруг МЕ внезапно стал отличной игрой, после анонса на пс3, и его обязательно купят, даже с русскими сабами.. Вот это даааа)))

ОНа только меня не прет вне зависимости от эксклюзтвности?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНа только меня не прет вне зависимости от эксклюзтвности?

Не только, меня тоже не прёт <_<

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНа только меня не прет вне зависимости от эксклюзтвности?

Не только, меня тоже не прёт <_<

+1

Надоели "всякие звездные войны"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю что за игра, не знал ни на компе не на на чем другом, по сему, наверное таки возьму =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни было, но всем любителям скай-фай крайне желательно ознакомиться с данным тайтлом, ну уж очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет русский то возьму... английский знаю но не настолько хорошо... что на нём с пришельцами общаться )))

Andronik84.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ща, обновил себе монтажку переносную, и решил глянуть таки, что такое МЕ и ГОВ.

Про ГОВ, скажу, что не сильно понравился, этакая смесь Анчартера и Ресистенсов (и не важно, что он мог выйти раньше последних двух). А вот МЕ очень даже, очень даже. Играть наврядли буду (так, как спиратил (каюсь) и совесть не позволяет играть дальше), но вот то, что буду брать вторую часть на ПС3 - факт.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.