Перейти к содержанию

Совместимость инструментов Guitar Hero| Rock Band


r3zn1k

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

Собственно что подтолкнуло к созданию этой темы : скачал GH encore Rock 80th(под PS2) а он не хочет работать с моей гитарой(GH5(PS3))

Начал искачть какие игры совместимы с моей гитарой чтоб даром не качать(покупать=)), а инфы толком то и нету.

Хотя на сайте рокбенда и есть табличка и весьма неплохая, про GH такого не скажешь. Ну и собственно те данные как бы официальны, а может быть что еще работает неофициально.

Поэтому просьба ко всем фанам GH и RB, отпишитесь плз какие игры у вас идут 100%, на какой платформе и с каким контроллером.

К примеру:

-гитара от GH5(PS3) отлично работает с GH Metallica на PS2.

Вот как-то так.

Потом может составим, свою табличку.

PS : слышал что USB гитары(беспроводные) идут на PS2 только начиная с GH Aerosmith, неужели это правда? :(

UPD:

для GH нашел список по платформам в pdf.

This is the hidden content, please

Но там к сожалению котроллеры привязаны к платформам, и если я использую гитару от PS3 на PS2 то опять непонятки выходят.

Ну а для Rock Band была и есть исчерпывающая табличка с оффсайта

This is the hidden content, please

Изменено пользователем r3zn1k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Хотя на сайте рокбенда и есть табличка и весьма неплохая, про GH такого не скажешь.

Ну и собственно те данные как бы официальны, а может быть что еще работает неофициально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а для Rock Band была и есть исчерпывающая табличка с оффсайта

This is the hidden content, please

В этой же таблице есть и по всем GH и даже по какому-то Rock Revolution. При этом присутствует инфа по всем инструментам которые есть, включая MAD CATZ, ION и Singstar.

Она не только официальная, но ещё и проверенная ими же, единственным исключением может выступать подключение инструментов к компу, так как я например гитару одну настроил через скрипт, потому как комп определяет её второй клавиатурой.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oversteve, Morfolk

да действительно, пдфку можно и не смотреть. В таблице от Рокбенда все есть.

Извиняюсь недоглядел *ATATA*

Значит эту табличку можно рекомендовать всем кто столкнулся с аналогичной моей проблеме :wacko:

Спасибо всем участникам, довольно быстро во всем разобрались :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oversteve, Morfolk

да действительно, пдфку можно и не смотреть. В таблице от Рокбенда все есть.

Извиняюсь недоглядел *ATATA*

Значит эту табличку можно рекомендовать всем кто столкнулся с аналогичной моей проблеме :wacko:

Спасибо всем участникам, довольно быстро во всем разобрались :wacko:

Да не за что :) такая проблема у каждого, кто интересовался музыкальными играми, возникала, и Harmonix об этом знает, вот им действительно спасибо.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что :) такая проблема у каждого, кто интересовался музыкальными играми, возникала, и Harmonix об этом знает, вот им действительно спасибо.

Это точно :)

Ну теперь на форуме этот вопрос освещен, и тема будет на пользу новым "страдальцам" :lol:

UPD

оказалось что я рано радовался :)

Судя по табличке, GH2 должен работать:

This is the hidden content, please

Наверное это все таки то о чем я и говорил вначале. Если бы у меня была гитара из комплекта для PS2, то все бы работало(или нет?). Нашел на амазоне бандл GH5 для PS2 и судя по описанию гитара там тоже беспроводная. Так что я запутался чето окончательно :wacko:

Когда игра поддерживает гитару, то она рабоает сразу без всяких заморочек? Просто еще ни в одну GH не играл на PS2, раньше гитары не было а щас вот все никак не сростается:

Металлику скачал DVD9 не работает сама игра, Encore Rock 80th и GH2 не видят гитару.. Капец блин :rolleyes:

Мб у когото есть такая же гитара(GH5 от PS3 бандла) и есть возможность проверить на PS2 с какими играми она всетаки работает?

Плиз хелп :wacko:

Изменено пользователем r3zn1k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это точно :)

Ну теперь на форуме этот вопрос освещен, и тема будет на пользу новым "страдальцам" :lol:

UPD

оказалось что я рано радовался

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Судя по табличке, GH2 должен работать:

This is the hidden content, please

Наверное это все таки то о чем я и говорил вначале. Если бы у меня была гитара из комплекта для PS2, то все бы работало(или нет?). Нашел на амазоне бандл GH5 для PS2 и судя по описанию гитара там тоже беспроводная. Так что я запутался чето окончательно :blush:

Когда игра поддерживает гитару, то она рабоает сразу без всяких заморочек? Просто еще ни в одну GH не играл на PS2, раньше гитары не было а щас вот все никак не сростается:

Металлику скачал DVD9 не работает сама игра, Encore Rock 80th и GH2 не видят гитару.. Капец блин :rolleyes:

Мб у когото есть такая же гитара(GH5 от PS3 бандла) и есть возможность проверить на PS2 с какими играми она всетаки работает?

Плиз хелп :lol:

возможно у тебя вставлен джой в гнездо. Отсоедени джой и будет тебе щастье. Так как джой идет в связке с микрофоно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно у тебя вставлен джой в гнездо. Отсоедени джой и будет тебе щастье. Так как джой идет в связке с микрофоно

Та ну не )

Я перепробовал по всякому. И с джоем и без..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Гитары от гитар хиро совместимы со всеми играми серии ГХ. Вот список игр которые поддерживает твоя гитара, и в списке энкор 80's игры нет

post-1308-1290699719_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитары от гитар хиро совместимы со всеми играми серии ГХ. Вот список игр которые поддерживает твоя гитара, и в списке энкор 80's игры нет

post-1308-1290699719_thumb.jpg

тут еще сложность в том что я играю гитарой от PS3 на PS2...

Вообще я уже забил на это дело, играю на компе или на нотике в FoFix . Будет PS3 буду тогда на ней гамать (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пробуй другие части. Чего на этом энкоре зациклился, очень класная подборка песен в гритест хитс\смеш хитс

У меня гитарка от рок бенд пс3, все отлично подходит и к пк и пс2\пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пробуй другие части. Чего на этом энкоре зациклился, очень класная подборка песен в гритест хитс\смеш хитс

У меня гитарка от рок бенд пс3, все отлично подходит и к пк и пс2\пс3

Конешно пробовал! Я просто по порядку начал, 1,2, 80 и ни одна не пашет. На PS2 походу wireless гитары работают начиная с 5 части. Вот она то работает нормально.

Напиши плз какие игры ты запускал? На PS2 естественно

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Блин я тоже хотел брать от рокбенда, и как раз не было у BigBume. Плюнул и взял GH5.

Изменено пользователем r3zn1k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот гитара, беспроводная естественно

Изображение

Идут все игры рокбенд и гитар хиро кроме ГХ 1\2\3 и аэросмит. Все остальные играются без проблем

post-1308-1290703872_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот гитара, беспроводная естественно

Изображение

Идут все игры рокбенд и гитар хиро кроме ГХ 1\2\3 и аэросмит. Все остальные играются без проблем

post-1308-1290703872_thumb.jpg

а-аа. я думал что с рокбендом прям все части идут.

такая же ситуация выходит, старые версии которые выпускались только с проводными гитарами не работают с гитарами от новых игр(с беспроводными гитарами)

Спс за ответ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 7 лет спустя...
  • 1 год спустя...
  • Посредник

@4epB9k_nepgyH Родные.

 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami , а к ней только беспроводные идут, или есть модели которые через шнур коннектятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
4 минуты назад, 4epB9k_nepgyH сказал:

а к ней только беспроводные идут

Китайские.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.