Перейти к содержанию

Помогите плз


mathematic

Рекомендуемые сообщения

Короче оператор у меня ОГО (знаю что щас скажете что кал, но выбора у меня практически нет(((). Тариф на 2мб на компе качает с макс скорость - выходит где то 800 мб в час. на пс3 вобше атас. нифига не качает, если не называть то что оно тянет со скоростью 100 мб в час и меньше демки из псн и длц\патчи. короче в разы медленне чем на компе. хз чо делать. сбрасывал настройки его. ничо не помоголо. демки теперь скачать практически не могу (скорость атас). раньше все было норм. но потом появилась по той же цене что раньше 8мб и я перешол. после этого все пошло плохо. качало тоже медленно как для 8ми (ну 400 мб в час где то). щас опять на 2ва вернулся. та же байда(((

вот фотка гада

Изображение

помогите плз. пивас поставлю на сходке или плюсик.

чуть не забыл. подключаюсь по PPPoE на соньке.

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подключен инет к соньке? С компа или сразу с модема? У меня тот же нет и модем(модем даже сдыхает), но работает исправно

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с модема сразу идет в соньку. тип NAT1

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключаюсь по PPPoE на соньке. - переключи модем

This is the hidden content, please
и попробуй.

избавит тебя постоянно нажимать подключиться на компе

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключаюсь по PPPoE на соньке. - переключи модем бриджем и попробуй.

типа настроить модем как мост??? есть ли там такое? ща буду смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я во всех понятиях и определиния путаюсь, но в начале у меня он был Бриджем и я задалбывался постоянно подключаться, + когда комп перезагружался Нета небыло. После переключил в Роутер и теперь доволен. Там такое есть.

также после того как сохраниш настройки перезапусти модем(можеш отключить питание и включить обратно)

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я во всех понятиях и определиния путаюсь, но в начале у меня он был Бриджем и я задалбывался постоянно подключаться, + когда комп перезагружался Нета небыло. После переключил в Роутер и теперь доволен. Там такое есть.

также после того как сохраниш настройки перезапусти модем(можеш отключить питание и включить обратно)

я переключаюсь каждый раз. то есть у меня инет не бывает и на компе и на соньке. модем стоит под столом и если мне надо то я нужный провод в разем RG-45 вставляю. не надоело как то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переключал модем в режим роутера?

переключал. в таком режиме на прямую он не канает на соньке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канает. проверенно. Домой приду скину настройки со своей соньки

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вы знаете. внезапно всё стало лудше само по себе. качает вполне не плохо. хрен знает что такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как не может переключится на бридж,у меня ого на бридже 24мб и все нормально,раньше было 4 мб и тож все нормально)

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете. внезапно всё стало лудше само по себе. качает вполне не плохо. хрен знает что такое.

Это же ого))

Если на компе хорошо качает, то можешь качать на комп, а потом на приставку. Детали -

This is the hidden content, please
.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.